Самюэль Это'О: «Приехал познакомиться с Узбекистаном и провести мастер-класс»

Форвард «Барселоны» Самюэль Это'О на пресс-конференции в четверг опроверг слухи о возможном переходе в узбекский «Курувчи».

«Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите. Моя цель – ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс. Решения покинуть «Барселону» у меня не возникло.

Я приступаю к тренировкам в Испании в субботу. Если придется принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере», – цитирует Это’О РИА «Новости».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    166 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Гыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))) Ну, что скажите отчаянные защитники УПЛ?)))))) Гыыыыы)))))))))
    0
    0
    0
    А, кстати, какой прок им от такого пиара? Денег это не прибавит (да там вроде и так солидные спонсоры, клуб в деньгах вроде и не должен нуждаться), продажу атрибутики не увеличит. Ну название их ФК теперича все знают и все пожалуй. Сайт их еще получил трафик офигительный...Но какая от всего этого реальная польза? Пока вьехать не могу.
    0
    0
    0
    долго там разбана ждать?


    А я ник другой ввожу и все)))))
    0
    0
    0
    вот гондоны :)
    0
    0
    0
    Valerianych

    у меня чёто не прокатывает)
    0
    0
    0
    Какой клуб, такой и чат)
    0
    0
    0
    Revolvers-

    чурчхеллы ну че вы тута трепали ???на полгода минимум ...а касымов еще тот по ходу здабол
    ___________________________________
    Ну что ты за пидар такой? Неужели тебя тоже женщина родила? В 41-ом вы сражались против фашистов, а сегодня сами превращаетесь в таковых. Полмиллиона узбеков положили головы, чтобы такой ишак, как ты, мог спокойно жить, особождали ваши земли, приютили миллионы русских у себя, кормили, поставляли на фронт еду, сами голодая, тысячи узбекских семей принимали русских детей. Вы теперь за это добро таким вот образом расплачиваетесь? Знакомы ли тебе слова «честь», «благородство»? Из-за таких как ты страдают другие нормальные русские, потому что их всюду ненавидят. Фашист сраный.
    0
    0
    0
    Мне только непонятно, зачем Касымов в это ввязался и начал рассказывать о том, что сейчас Это′О, под его, касымовским, чутким руководством, порвёт всех нах в азиатской ЛЧ? Если клупные работники п**т, это одно - это их работа. Но тренер... В общем, был Мирджалол Касымов, стал МегаЛол Касымов. «И оно ему надо?" (c)?-
    0
    0
    0
    http://www.the-afc.com/rus/articles/viewArticle.jsp_167706861.html
    Это’О уехал, но может вернуться


    Самуэль Это’О в форме «Курувчи» проводит мастер-класс для юных футболистов. Фото Хасана Пирмухамедова
    ТАШКЕНТ: Нападающий сборной Камеруна Самуэль Это’О в четверг побывал в Ташкенте по приглашению футбольного клуба «Курувчи». Известного форварда в международном аэропорту Ташкента встречали болельщики и спортивные журналисты. Затем Это’О посетил здание Федерации футбола Узбекистана, где встретился с ее руководством.

    После посещения достопримечательностей Ташкента камерунец встретился с представителями средств массовой информации. На официальной пресс-конференции Это’О рассказал о том, что ему все понравилось в Узбекистане и он чувствует себя членом большой семьи.

    «Я приехал сюда и сразу стал своим. Мне очень понравилось в Ташкенте и независимо ни от чего эти люди останутся моими друзьями. Пока все находится на стадии переговоров. Я вернусь в Испанию и рассмотрю все предложения, которые поступили на мое имя. Уверен, приму правильное для себя решение», - заявил Это’О.

    Кроме того, футболист «Барселоны» не стал отрицать возможности своего перехода в состав четвертьфиналиста Лиги чемпионов АФК и лидера чемпионата Узбекистана. «Пока контракта нет, и я не хотел бы о нем сейчас говорить. Все скоро станет известно, и господин вице-президент (Таввакал Исмоилов) вам обо всем сообщит», - завершил свою речь камерунский футболист.

    После пресс-конференции Самуэль Это’О на стадионе ЦСКА провел мастер-класс для футболистов юношеской академии «Курувчи». В присутствии нескольких тысяч болельщиков Это’О в течении 10 минут сыграл за «строителей» против молодежной сборной Узбекистана и успел отличиться голевой передачей. Вчера вечером нападающий отбыл в столицу Каталонии.


    0
    0
    0
    надоели вы дорогие россияне, пусть трансферное окно закроется тогда увидим кто где будет играть.
    0
    0
    0
    Ребят подскажите кто такой касымов и что такое курувчи?
    0
    0
    0
    А снится нам трава, трава у дома.
    Зелёная зелёная трава...
    0
    0
    0
    А все почти поверили уже)
    0
    0
    0
    Касымов пропи*дился, я в шоке.

    0
    0
    0
    муахахахахахаха))))

    на чате объявились гости из Аглии, Франции и Испании и хер его знать от куда еще....ПипеЦ

    КУРУВЧИ РУЛИТ
    0
    0
    0
    чёто какой-то стрёмный чат
    0
    0
    0
    Мля,а где все усПеХи,которые с утра в сраче активное участие принимали,*опу рвали,доказывая серьёзность намерений?)))В аэропорту ЭтоО проводают штоль?гыгы.Во клоуны!
    0
    0
    0
    tawkent, верю, что вы были на пресске и пообщались с руководителями клуба. Но вы же понимаете, что руководители клуба в этом вопросе далеко не все решают. От них зависит гораздо меньше, чем от Барсы и от самого Это′О. Это если серьезно говорить

    А если начистоту, то создается впечатление, что в Узбекистане все серьезно оторвались от земли. Давайте реально смотреть на вещи, настоящая звезда мирового футбола никогда не поедет даже в РПЛ, где уровень футбола гораздо выше, как и зарплаты. Это′О даже в чемпионат Франции поедет только доигрывать, какой «Курувчи». Очнитесь, ребята))
    0
    0
    0
    СПАСИБО АДМИНАМ СПОРТСЮРУ ЗА ТО,ЧТО ТРИ ДНЯ ВОДИЛИ ВСЕХ ЗА НОС ПО ПОВОДУ ПЕРЕХОДА ЭТО,О В УЗБЕКСКИЙ КЛУБ.АК ДЕРЖАТЬ!! рАДИ РЕИТИНГА ВСЕ ПРОЙДЕТ!! ТОЛЬКО ВОТ РЕПУТАЦИЮ ЖЕЛТОГО РЕСУРСА ТИПА ГАЗЕТЫ «ТВОЙ ДЕНЬ» МОЖНО ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ...
    0
    0
    0
    Где, где? В Караганде!
    0
    0
    0
    Miyonkol

    Где ж ты раньше был, буквописец! Все сразу такими умными стали, просто бугага)
    0
    0
    0
    Miyonkol
    Только идиот мог поверить в то, что камерунец переходит в «Курувчи». Вы, кто, идиоты? Какого хрена обсуждали эту тему столько дней?

    поверили вы, вы и идиоты, а мы просто глумились)
    0
    0
    0
    athlete

    Да не хочу я никуда ходить, я домой хочу идти)) Там все равно уже половину постов потерли. Ну пробъются, так пробъются, я не их болельщик.





    0
    0
    0
    Tutmos 3

    Жёлтый ресурс-это сайт ПФК Курувчи
    0
    0
    0
    Неадекватный Бомж, кто как :). У меня ещё долго теперь словосочетание «узбекский футбол» будет ассоциироваться с мегатрансфером Это′О в мегаклуб :)
    0
    0
    0
    мля одни п...даболы на постсоветском пространстве и ни одного нормального трансфера)))))))))))))
    0
    0
    0
    Это черный пиар. Прогрессивное человечество, осознав тот факт, что их просто обманывали и держали за идиотов, при упоминании об узбекистонском футболе и названии курывчи будет только кривить губы в презрительной ухмылке!
    0
    0
    0
    tawkent, жить дружно - дело хорошее, только случай с «потенциальным переходом Этоо в курувчи» все же вопиющий
    зачем и с чьей подачи банальный приезд на мастер-класс - на один день, на секундочку! да наверняка за некоторый ridiculously огромный гонорар - кто то решил раздуть в «подписание контракта»?? да мой 13летний племянник-троешник был бы в состоянии легко просчитать, что подобная глупая, бесконечно пошлая акция ничего, кроме унижения и дооолгой череды насмешек и издевательств узбекам не принесет.
    0
    0
    0
    ппц чат прегружен жёстко)
    0
    0
    0
    ыоашкыа
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий