1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В нижегородской академии футбола может появиться голландский тренер

0

В нижегородской академии футбола может появиться голландский тренер

В футбольной академии арбитра Игоря Егорова в Нижнем Новгороде может появиться голландский специалист.

«Желание пригласить к нам голландца есть, ведем переговоры и собираем информацию. Поначалу мы рассчитывали, что академию возглавит Дима Черышев, но пока у него не получается вернуться в Россию из Испании. И старшим тренером школы является Алексей Малайчук, который воспитал и меня, и Диму Черышева.

Когда мы начинали сотрудничать с «Национальной академией футбола», мы сказали Сергею Капкову, что хотели бы показать школу голландским методистам, чтобы они помогли выстроить систему подготовки в соответствии с голландской методикой. Пока же у нас эта система выстроена по советскому образцу. Это не значит, что голландец появится у нас уже на днях. Мы думаем, анализируем ситуацию и, возможно, решимся на такой шаг», – цитирует Егорова «Советский спорт».

Сейчас академия в Нижнем Новгороде содержится на средства городского бюджета, «Национальной академии футбола» и на личные деньги Игоря Егорова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Голландским планом?
Главное чтоб они наших специалистов обучили, а там и сами справляться начнем. Стадионы новые, поля, базы, ДЮСШ и т.д.
Эх,если бы не Егоров....
Затух бы футбол в городе на Волге
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы. (с)
Егоров - это судья?
Главное, чтобы под эту лавочку всякие псевдоспециалисты не приехали. А то у нас любят в крайности бросаться - будет теперь - раз голландец - значит хороший спец.
Мля, у нас в НН есть Академия Футбола? %)
>17 июля 12:55 Win@nt
Егоров - это судья?
//
зенитофилы говорят, что нет.
а че остались еще холландцкие тренеры?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости