1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генеральный директор «Зенита»: «Очень стыдно за власти Приморского края»

0

Генеральный директор «Зенита»: «Очень стыдно за власти Приморского края»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов высказал свое мнение о погодных условиях, в которых пришлось играть его команде в перенесенном матче 10-го тура с «Лучом-Энергией» (0:0), и качестве поля во Владивостоке.

«Очень стыдно за власти Приморского края, которые при наличии единственной команды премьер-лиги на Дальнем Востоке не могут обеспечить ее полем надлежащего качества. А ведь вопрос об этом поднимается в течение трех лет. Да, трава на поле есть. Но, к сожалению, ее наличие еще не означает хорошего качества поля – дренаж-то при этом отсутствует! При этом о специфике местного климата знают все.

Как мне кажется, исправить ситуацию или поменять старый газон на новый можно было хотя бы из уважения к собственным футболистам. Недавно в чемпионате был перерыв, связанный с Евро-2008. Почему им не воспользовались в этом богатейшем крае? Непонятно и то, как РФС допускает такие стадионы к играм в премьер-лиге», – приводит слова Митрофанов «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полностью согласен..

Жаль лишь болел луча к которым отноушусь с уважением, нам то такой говнофутбол на болоте смотреть один раз в год, а им куда чаще...

Ну и футболеров конечно жаль Лучовских.

Над губернатором Приморья нависла партийная чистка с последующим исключением из рядов Единой России.
Газон на футбольном поле увидели все. Только он не единственный в таком состояниии в крае. Дороги, улицы, дома в еще худшем виде. Просто их на всю Россию не показывают. Разумеется вина приморских властей в этом есть, но не стоит забывать, что и центр приложил к развалу всего того, что находится за пределами МКАД недюжинные усилия. Так, что колкие замечания комментаторов во время матча и эта статья господина Митрофанова выглядят весьма издевательски по отношению к жителям Замкадья.
уроды вонючие, бабло зажали, а футболёрам мучайся...казлы
Богатейший край??? И давно это?
Far
+1
Умные люди живут в столицах. И аршином научились Россию измерять.
Buratino
------------------------------
деревне слово не давали
А мне очень стыдно за Газпром. Деньги от продажи газа принадлежат всем а не только Миллеру и его подельникам.
Во всём виноваты владивостокцы - если не хотят позора на всю страну, то давно бы уже совершили пролетарскую революцию, повесили бы вора в законе Дарькина и привели бы к власти Вождя Народов, который и построил бы новый стадион. Просто у них кишка тонка
все верно сказал.только теперь без переносов.пусть остальные тоже мучаются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости