6

Мартин О'Нил: «Заявление Блаттера удивительно»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нил прокомментировал заявление президента ФИФА Йозефа Блаттера о том, что трансферная политика современных клубов напоминает рабство.

«Это удивительно. Что же теперь, контракты ничего не значат? Это заявление тем более удивительно, что контракты прекрасно существуют, поэтому приходится надеяться, что игроки будут ждать их завершения.

Должен сказать, что это очень решительное заявление, которое не найдет поддержки в клубах, которые пытаются сохранить своих футболистов», – приводит слова О’Нила официальный сайт команды.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Брумми» многое потеряют, если отдадут Бэрри в «рабство» скаузерам или канонирам.
Nicholas Nickleby
Да, в Челси не надо. Деку уже куплен.
Деку и Барри игроки разных позиций и разных задач на поле ) если кэп бирмингемцев и уйдет, то к скаузерам
http://www.sundaymirror.co.uk/sport/football/2008/07/13/football-in-crisis-michael-calvin-s-open-letter-to-frank-lampard-98487-20641219/
P.S Не по сабжу конечно, но может интересно будет...
Блаттер-неадекват)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем