1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего: «Хотелось бы когда-нибудь еще раз сыграть вместе с Озилом»

0

Диего: «Хотелось бы когда-нибудь еще раз сыграть вместе с Озилом»

Полузащитник «Ювентуса» Диего признался, что в будущем хотел бы вновь сыграть за одну команду с хавбеком «Вердера» Месутом Озилом. Диего и Озил вместе выступали за бременский клуб до перехода бразильца в стан «Юве».

«Месут очень талантлив. Если он продолжит выступать на нынешнем уровне, предложения от крупных европейских клубов не заставят себя ждать. Здорово было бы снова сыграть за один клуб», – приводит слова Диего Bild.

В текущем сезоне Озил провел 18 официальных матчей за «Вердер», в которых забил 8 голов и отдал 9 передач.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это явный намек )
Уже не раз об этом говорил - игрока плана Озила не хватает «Ювентусу».
да это была бы термоядерная связка
Зачем его в Ювентус. На замене сидеть будет. А так играет в Вердере. Немец блин
Хвати уж! Айлтон, Клозе, Диего...
Ответparovoznik
Хвати уж! Айлтон, Клозе, Диего...
это что за цепочка такая?
это что за цепочка такая?
Ой) Про «во-во» - не вам) А цепочка - игроки «Вердера», растащенные богатеньками клубами, сразу пришедшие на ум)
Хочет он.Нефиг было уходить.
Хочет он.Нефиг было уходить.
Во-во:)
если диего хочет вновь играть с озилом - пусть возвращается в вердер
ОтветEdo Milanian
если диего хочет вновь играть с озилом - пусть возвращается в вердер
Во-во:)
маловероятно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем