1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Ле-Мана» Марко Баша: «Хочу перейти в «Селтик»

0

Защитник «Ле-Мана» Марко Баша: «Хочу перейти в «Селтик»

Сербский защитник «Ле-Мана» Марко Баша заявил, что будет рад переходу в «Селтик».

«Я бы с радостью перешел в «Селтик», это клуб в богатой историей. Кроме того, их тренер Гордон Стракан много добился, пока играл сам, и является настоящим лидером команды. Сейчас ситуация находится вне моего контроля, но я сделаю все возможное, чтобы трансфер состоялся», – приводит слова Баши Sky Sports.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Зенит давай.
Скорее , он ближе к переходу в ПСЖ . Стоит дорого - 8 ME .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем