1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» построит новую базу в 2011 году

0

«Зенит» построит новую базу в 2011 году

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что 25 июня правительство Ленинградской области подписало документы о передаче клубу земли в районе деревни Мистолово для строительства спортивной базы. По его словам, одновременно было подписано распоряжение о начале изыскательских работ на этом участке. Сейчас «Зенит» проводит регистрацию собственности на этот земельный участок.

Строительство начнется в ближайшее время. Ожидается, что команда сможет полноценно работать на ней уже в 2011 году. На базе в Мистолово будут все условия для проживания, пятизвездочная гостиница, спортивные поля и медицинский комплекс. Прямо в этом комплексе можно будет оперировать футболистов, приглашать туда работать известных специалистов-медиков. Там же можно будет проводить восстановительные программы.

Планируется, что на новую базу переедут все молодежные команды «Зенита». Там же будет создана академия футбола. Старая база в Удельной, скорее всего, после этого прекратит свое существование. Под какие цели она будет использоваться, пока решение не принято, сообщает «Фонтанка».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Tutmos 3
11 июля 13:45

Хз...Похоже на дебют ферзевых пешек с прорывом через Е4 :))
и чтобы на новой базе унитазы были из золота, а то миллионерам заподло сидеть на обычной параше
Как раз к этому времени Зенит будет одной из самых сильных в европе
Да,я ММ))) На Планете у меня рейт за 2700
Tutmos 3
Круто, ты чё, мастер что-ль? Тогда тебе со мной неинтересно будет. У меня на планете максимум был под 2400. А ты ЭЛО:)
:KILLLOVE:.

В России все банки - отстой
Sergio23

Если ты имеешь в виду ЭЛО,то я не играю в турнирах уже более 10 лет. А раньше ЭЛО был где-то под 2400.
Tutmos 3
а меня вчера с карточки сбербанка на ВТБ перевели... ацццтойнейший банк однако!
Tutmos 3
Я играю он-лайн. У тебя какой рейтинг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости