• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Акинфеев: «Команды, вошедшие в первую пятерку, находятся там благодаря вратарям»
62

Игорь Акинфеев: «Команды, вошедшие в первую пятерку, находятся там благодаря вратарям»

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, признанный лучшим вратарем чемпионата России-2009, заявил, что рад этой награде, не расстроился бы, если бы ее получил кто-то другой, и выразил мнение, что именно вратари пяти лучших команд чемпионата позволили им занять те места, на которых они расположились.

«Эмоции самые положительные. Футболист работает для того, чтобы получать какие-то награды. Я не могу судить, кто лучше, потому как мое дело – играть. Решают те, кто выбирает. Выбрали того человека, который стоит перед вами. Если бы выбрали кого-то другого, я думаю, что никто не расстроился бы.

Мы все – живые люди, каждый может ошибиться. Но есть к чему стремиться. Что касается своих коллег, я думаю, что те команды, которые вошли в первую пятерку, находятся там благодаря вратарям.

У каждого человека бывают сбои, спады. У кого-то сдают нервы. Это нормальное явление, это футбол. А эмоции должны быть в футболе. Я думаю, если ты будешь просто жить внутри себя, ничего не получится», – цитирует Акинфеева «Спорт-Экспресс».

Кто выиграет ЛЧ?16312 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
никто адекватный и не сомневался что Игорь станет первым
А вообще , болелы Спама - конгломерат омерзительных личностей.

То они дедушку Гитлера с днюхой поздравляют. То зигу на поле кидают, а потом это видео по всему миру расходится .

В трудные моменты для Спама могут повернуться к команде спиной ( в прямом смысле) . Добивают морально вратаря .

Рисуют в адрес болел Нальчика оскорбительные баннеры . Но в то же время ведут себя , как пионеры на матче в Грозном. Слабо привезти в Грозный плакатик » Овце***ы» ? Боятся.

+ 1. игорь зрит в корень. более того, беру на себя смелость зпявить, что и в следующем сезоне ситуация повторится. ПС. только спартак в пятерку не попадет, если конечно оставит сослана, на что вся прогрессивная футбольная общественность очень рассчитывает. действительно, надо же молодому киперу где-то оттачивать свои навыки перед переходом в большой клуб.
http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/00pqsx1r/s320x240
http://photobank.mossport.ru/send_ph.asp?path=images/05_12_2006_7x53x51.JPG&width=550
http://content.foto.mail.ru/mail/pantv966/_blogs/i-4349.jpg
Вот у меня подруга работает учительницей в школе. Так после ~месяца работы они мне задала такой вопрос: интересно, почему в гимназических классах мальчики болеют за Спартак, а в классах коррекции (дауны, проще говоря) - за ЦСКА?
Я не нашёлся, что ответить :-)
Вот у меня подруга работает учительницей в школе. Так после ~месяца работы они мне задала такой вопрос: интересно, почему в гимназических классах мальчики болеют за Спартак, а в классах коррекции (дауны, проще говоря) - за ЦСКА? Я не нашёлся, что ответить :-)
Ну я аспирант и болею за Зенит. в чем логика тогда?
Вот у меня подруга работает учительницей в школе. Так после ~месяца работы они мне задала такой вопрос: интересно, почему в гимназических классах мальчики болеют за Спартак, а в классах коррекции (дауны, проще говоря) - за ЦСКА? Я не нашёлся, что ответить :-)
В Раменском на поле выбегал гимназический мальчик ?
Игорь - лучший. Всё.
эх, Игорек, не сыпь соль на рану)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем