0

«Эвертон» в прошлом году понес убытки на сумму 6,7 миллиона фунтов

«Эвертон» опубликовал финансовые показатели за минувший отчетный год, который завершился 31 мая 2009 года. Согласно данным, убытки клуба составили 6,7 миллиона фунтов, сообщает Sky Sports. Клуб понес финансовые потери несмотря на то, что заработал рекордные для себя 79,7 миллиона фунтов, что на 4 миллиона выше позапрошлогоднего достижения. Убытки, как указывает источник, стали результатом увеличения зарплат игроков.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ненадо было деревяшку Фелайини за 18,5 миллиона евро покупать.
Неужели на Биллю все спишут?? он такой себе бонус прописал в контракте?
все ушло на причу фелайни
фелайни хоть и наглый но игрок полезный. вопрос настолько ли ?
продадут родуэлла в мю ?
Чего вы пристали к Маруану?
Феллайни был единственным приобретением Эвертона в прошлом году, 18 лямов на усиление это нормально, сейчас даже Бирмингем по-моему больше потратил. К тому же бельгиец молод и свою цену ещё отработает. Беда Эвертона в непомерных зарплатах Якубу и Саа, которые играют по праздникам, а в кассу наведываются регулярно. Они на двоих примерно эти 6,7 мультиевро и получают.
Ничего страшного - продадут одного игрока и все закроют на пару лет. На Артету, Якубу или Феллайни спрос всегда найдется. Тьфу, забыл - они ж Лескотта нехило толкнули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем