Премьер-лига. «Сатурн» и «Москва» голов не забили, «Зенит» проиграл нальчикскому «Спартаку»

Перенесенный матч 12-го тура

Сатурн – Москва – 0:0 (0:0)

САТУРН: Кински, Ангбва, Гусин, Зелао, Евсеев, Воробьев (Игонин, 84), Еременко, Немов, Каряка (Юрченко, 85), Кириченко (А.Иванов, 65), Топич.

МОСКВА: Жевнов, Калешин, Годунок, Йоп, Кузьмин, Чижек, Епуряну, С.Иванов, Крунич (Самедов, 67), Лопес (Бракамонте, 51), Ставпец (Рикардо Лаго, 74).

Предупреждения: Йоп (40), Епуряну (60), Калешин (70).

9 июля. «Сатурн». 19.00.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Перенесенный матч 11-го тура

Зенит – Спартак Нч – 3:4 (2:2)

Голы: 1:0 – Амисулашвили (11, автогол), 1:1 – Анюков (19, автогол), 1:2 – Калимуллин (20), 2:2 – Зырянов (24), 3:2 – Текке (50), 3:3 – Джудович (58), 3:4 – Амисулашвили (68).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Широков, Ким Дон Чжин, Ширл (Ионов, 72), Тимощук, Зырянов, Денисов, Домингес, Аршавин, Текке.

СПАРТАК НЧ: Хомич, Кисенков, Амисулашвили, Джудович, Ятченко, Филатов (Кажаров, 59), Гетериев (Кочубей, 85), Машуков, Самсонов, Дзахмишев, Калимуллин (Шумейко, 90+2).

Предупреждения: Гетериев (40), Тимощук (54), Ятченко (71), Текке (77), Анюков (79), Кисенков (80), Калимуллин (85), Дзахмишев (90+4).

9 июля. «Петровский». 19.30.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).

Россия. Премьер-лига

Команда И В Н П М О
1 Рубин 12 8 2 2 19-11 26
2 Амкар 11 7 1 3 13-6 22
3 Динамо 12 6 3 3 17-14 21
4 Спартак 12 5 5 2 21-16 20
5 Спартак Нальчик 12 6 1 5 15-15 19
6 Локомотив 11 5 4 2 14-8 19
7 Крылья Советов 12 4 5 3 17-13 17
8 Терек 11 5 0 6 12-17 15
9 ЦСКА 10 4 3 3 11-9 15
10 Сатурн 12 3 4 5 11-11 13
11 Томь 12 3 3 6 10-18 12
12 ФК Москва 12 2 6 4 12-14 12
13 Зенит 8 2 4 2 15-12 10
14 Шинник 12 2 3 7 14-20 9
15 Луч-Энергия 11 1 5 5 9-15 8
16 Химки 12 1 5 6 16-27 8

Бомбардиры: Низамутдинов (Химки) – 7, Веллитон (Спартак) – 6, Бояринцев (Шинник), Карадениз (Рубин), Билялетдинов (Локомотив) – по 5, Семак (Рубин), Одемвинги (Локомотив), Генков (Динамо), Тихонов (Крылья Советов), Топич (Сатурн), Павлюченко (Спартак), Данни (Динамо) – по 4.

13-й тур: 12.07. Амкар – Луч-Энергия, Спартак – ЦСКА, Шинник – Крылья Советов. 13.07. Химки – Зенит, Томь – Спартак Нч, Динамо – Локомотив, Москва – Терек. 16.07. Рубин – Сатурн.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья