Адриано Галлиани: «Челси» сделал астрономическое предложение о покупке Кака»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «Челси» сделал итальянскому клубу щедрое предложение о покупке Кака.
«Челси» сделал просто астрономическое предложение относительно покупки Кака. Многие клубы также интересуются Андреа Пирло. Кстати, ни он, ни его агент не просили меня увеличить зарплату Андреа.
Несмотря на то, что в следующем сезоне мы не сыграем в Лиге чемпионов, клуб проведет кампанию по усилению состава и увеличит зарплаты игроков. Это значит, что мы превысим клубный бюджет примерно на 50 миллионов евро.
Болельщики должны быть довольны, ведь чтобы покрыть дефицит, нам легче всего было бы продать Кака и Андреа Пирло. Но они не покинут «Милан».
Просто невероятно, что болельщики не рады приходу в команду Марко Боррьелло, который в прошлом сезоне забил 19 голов. Кроме того, Алешандре Пато сможет сыграть с начала сезона, Матье Фламини пришел к нам из «Арсенала», а из «Барселоны» Джанлука Дзамбротта.
Как болельщик «Милана», я тоже надеюсь на то, что у нас еще будут крупные приобретения. Но стоит признать, что мы и так уже значительно усилили команду», сказал Галлиани в интервью La Stampa.















я очень много видел Руни в деле, видел и Евро2004. Да он хороший игрок, но не до такой степени как о нем принято говорить. Руни-звезда-это результат грамотного пиара, потому что ничего особенного он на футбольном поле не добился. Оцени его вклад в победу в АПЛ и ЛЧ-он минимален
Я с 96 ,не болею,но вседа симпазирую.
Я за Чехию не глорил, но персонально за Марека переживал, все-таки представитель нашего Великого клуба, однако он меня откровенно разочаровал.
Lord Oleg
Как ни крути, но результат рулит везде, абсолютно везде, и в Апл и в Примере, иначе это уже не футбол.
По Руни vs. К. Роналду - плюс тыща.
2Clairvoyant:
Барези - да, брешиано (несмотря на фамилию :)). В «Милане» сейчас целая брешианская диаспора - Пирло, Бонера, Палоски. Малыш, правда, только родился под Брешией, за клуб не играл.
Насчет Фавалли среди итальянских флангов: сейчас на тебя, наверное, нападут, но Фава - он, несмотря на возраст, очень приличный игрок первой замены. В общем-то, мне за фланги почти спокойно.
2Beryl3:
>>>Я из за Марека за Чехию глорила.
«Та же фигня, Джульетта». © :) Но я издавна за сборную Чехии побаливаю.
В АПЛ щас результат не меньше рулит - не в этом отличие. Разница в подходе к использованию игроков - в АПЛ используют в основном их физические данные - скорость выносливость, способность много бороться, в Италии игру строят таким образом чтобы игрокам не пришлось прикладывать сверхусилий - здесь возможны такие игроки как 35-летний Индзаги, потому что здесь мяч не летает от штрафной до штрафной случайным образом а доставляется туда где тот же Индзаги сможет его забить. Здесь (в сериале)выходят из обороны за счет точного короткого паса, чтобы в линии атаки он уже был доставлен не в борьбу а на свободное место, игроки играют в зонах а не в единоборствах. Вот это имхо принципиальные отличия. Ведь если разбирать футбол того же Бени то он примитивен как гвоздь - длинная скамейка игроков, которые могут много бегать и бороться. Для 3-4 решающих матчей ЛЧ этого более чем достаточно - они перебегали и АРС и Интер - 90 минут сумасшествия, после которых Беня их просто в следующем матче заменит на новые механизмы. Это не мой футбол, вот и все что могу сказать про АПЛ.
http://www.championat.ru/football/news-122312.html