0

Клаудио Раньери: «Хотел бы видеть Станковича в «Ювентусе»

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери признался, что хотел бы видеть в своей команде полузащитника «Интера» Деяна Станковича, который близок к уходу из своего клуба. «Бьянконери» ищут центрального полузащитника и уже интересовались Станковичем, Хаби Алонсо из «Ливерпуля» и Альберто Аквилани из «Ромы».

«Я бы хотел видеть в команде полузащитника, который легко будет приспосабливаться к различным тактическим схемам. Станкович? Да, это игрок такого типа. Он обладает прекрасными техническими навыками и может играть на четырех позициях в полузащите.

На месте фанатов я бы не волновался из-за того, что он играл в «Интере». После трех-четырех игр в составе нашего клуба Деян стал бы одним из нас. Это цельный игрок, я бы хотел видеть его в «Ювентусе», – цитирует тренера Corriere Dello Sport.

По информации издания, трансфера Станковича может быть осуществлен, если не состоится сделка по переходу Хаби Алонсо из «Ливерпуля».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
5 июля 23:54
Сармат015
30 июня истек срок контракта.
Стороны не стали пролонгировать его.

Агент сказал,что полное восстановление наступит к ноябрю.

Сармат015

О моем любимои игроке.
У него тогда родился сын и он ушел в семью,он даже играть хуже стал.
Он дистанцировался от клубных разборок,чтобы не делать выбора друзьями и прнципами.
Beryl3

А сколько сейчас молодому Мальдини?
..::Сентиммо::..

Кристиан родился в 96,когда играли со сборной Чехии на Евро.
Он просто обязан стать футболистом,даже лучшим,чем его отец.:-)
Beryl3

Ого, ему уже 12??? А казалось, что вот совсем недавно видел фотки где он только начинает ходить... Как время летит! :)
Что там о нем рассказывают? Есть задатки отца и деда?
..::Сентиммо::..

Мажет ты видел фотки второго сынули-Даниэля.(У него имя Даниэль,не на итальянский лад)
Дедушка говорит,что он более талантлив,чем он и Паоло.А вот не говорит ли в дедушке любовь к внуку,посморим.
Кстати,Паоло был персональным фаном Беттеги.
Beryl3

Да не, именно Кристиано. Просто запомнил, потому, что у нас их еще показали здесь по спортивным новостям и сказали, что вот, мол, первый сын Мальдини, пойдет по стопам отца и т.д. и т.п... Поэтому и запомнилось, что он.
Вот действитель интересно, а насколь объективно дед оценивает внука.
Еще вот что любопытно - а лет через 6-7 его будут отдавать в аренду в другой клуб, что бы опыта набрался? :)

И вообще, надеюсь что Тобиас Дель Пьеро тоже пойдет по стопам отца! И Аарон Трезеге тоже! Вот! :)
Beryl3

Забыл добавить, что приятно узнать, что Паоло был фаном Беттеги. Не знал этого.
..::Сентиммо::..

А Луи Томас Буффон.?
Я не путаю имя сына Джиджи ?
Beryl3

Нет, не путаешь, именно Луи (Луис?) Томас Буффон. :)
Ну, раз на то пошло, то пускай по стопам отца пойдет и.... ПАВЕЛ Недвед! :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем