1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» предложил Аршавину продлить контракт еще на два года

0

«Зенит» предложил Аршавину продлить контракт еще на два года

Вчера состоялась встреча президента «Зенита» Александра Дюкова и форварда Андрея Аршавина. Игроку было предложено продлить контракт с питерским клубом еще на два года на значительно более выгодных финансовых условиях, утверждает «Спорт-Экспресс».

Футболист взял паузу, чтобы обдумать предложение. Напомним, что предыдущий контракт нападающего рассчитан до конца 2010 года.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
3 июля 02:43
*Sorokin
не третьего июля, а в среду. Так говорили до этого!
Шава,будешь дураком если согласишся....ведь мечтал о барсе в интервью говорил,а тут положат кучу бабла и от всего откажешся....если не в барсу,то просто в топ клуб,попробовать себя,а в зеню ты всегда сможешь вернуться!
Шавин-мышь. бабла на народном достоянии хочет срубить.

иди лучше в барсу на банку , а потом прямиком в казахстан.
ДА И если ему на значительно лучших условиях контракт предложат, то эт на команде хреново скажется , придётся всем поднимать, начиная от малафеева и тимощука, до текке и прочего хлама.
Надо ехать Андрюха!
Продать его нужно. У него настрой будет не тот, если останется.
Боюсь, что на этом, действительно, и закончится европейская карьера Аршавина. Не начавшись.
он жн отказался уже !?
«Зенит» предложил Аршавину руку и сердце...и брачный контракт)
Это спланированное «Газпромом» циничное убийство. Убийство мечты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости