9

Фергюсон предоставил ван дер Сару дополнительный отпуск

Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон предоставил голкиперу команды Эдвину ван дер Сару несколько дополнительных дней отпуска, чтобы голландец смог отдохнуть после Евро-2008.

«Ван дер Сар вскоре присоединится к команде. Надеюсь, он проведет еще один отличный сезон за наш клуб. За свою карьеру Эдвин добился блестящего результата – выиграл два финала Лиги чемпионов и уступил еще в одном. Три еврокубковых финала – прекрасное достижение.

Ван дер Сар провел больше 130 матчей за сборную Голландии, и ему не нужно трубить на всех углах о своих рекордах. Он нормальный, обычный парень», – цитирует Фергюсона Setanta.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фергюсон предоставил Аршавину дополнительный отпуск
legioner.kulichki.com

Ты уже надоел.
То Кежман то Аршавин.
Голова уже болит.
пора переходить на аршавина...
Матея Кежман

я из информационного принципа :))
мне на моем проекте за зиму так замахал будянский со своими переходами. потом был глеб и шева, теперь вот аршавин... короче тупо задрал он со своим переходом, вот я из протеста и пишу
Наверное в Росиию отдыхать поедет.)
Ещё ему надо курс релаксация, ему ведь скоро о5 против наших играть :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем