1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Авраам Грант: «По-моему, мы играли даже лучше, чем «Манчестер Юнайтед»

0

Авраам Грант: «По-моему, мы играли даже лучше, чем «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Портсмута» Авраам Грант после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче 14-го тура английской премьер-лиги заявил, что его команда заслуживала большего, а также пообещал усилить «помпи» в зимнее трансферное окно.

«Это была странная игра. Если бы я свалился с Луны и услышал результат, то решил бы, что «Манчестр Юнайтед» играл отлично, а «Портсмут» – не то, чтобы, но мы выглядели очень хорошо. По-моему, мы играли даже лучше. Создали множество моментов, но пропустили необязательные голы.

Наш вратарь почти ни разу не коснулся мяча, а Томаш Кушчак делал потрясающие сэйвы. Наша цель – сохранить место в премьер-лиге, и хотя это будет нелегко, это все-таки возможно. Футбол был хороший, и атмосфера в команде отличная, но мы должны стараться сильнее – в первую очередь, это касается набора очков. Когда играем с прямыми конкурентами, обязаны побеждать.

Конечно, мы хотим усилить состав в январе, и сделаем это», – цитирует Гранта ESPN.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грант: мы их порвали.
Он еще в Челси мысленно, не трогайте его.
1, 2 необязательных гола - ок, можно слушать байки.. но 4 !!!
Помоему говорить мы играли лучше когда твоя команда проиграла 4-1 как то глупо, хотя я матча не видел может оно так и есть
Не играли вы лучше, за что и получили 4 гола. А пеналь ваш - смехота!
смотрел 1 тайм - мю УГ
Ответilby
смотрел 1 тайм - мю УГ
Смотрю АПЛ 11 лет - Челси УГ :)
Не будь Кушчака в раме и будь Диндан поточнее,то Авраама можно было сейчас понять,а так лишь пенять на свои упущенные моменты надо
«Наш вратарь почти ни разу не коснулся мяча»
вот то-то и оно, стоял и курил в сторонке, а ему тем временем забивали )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости