3

Участие «Порту» в Лиге чемпионов-2008/09 вновь под вопросом

«Бенфика» и «Гимараеш» обратились в спортивный арбитражный суд в Лозанне с целью отмены решения УЕФА о возвращении «Порту» в состав участников Лиги чемпионов-2008/09.

«Суд получил два протеста. От «Бенфики» и «Гимараеша». Решение будет принять в конце июля», – заявил представитель УЕФА в интервью CP.

В случае отстранения «Порту» «Гимараеш» займет его место в групповом этапе турнира, а «Бенфика» попадет в третий отборочный раунд.

Напомним, что «Порту» был не допущен к участию в следующем розыгрыше Лиге чемпионов в связи со скандалом, связанным с подкупом судей, которые обслуживали матчи национального чемпионата в сезоне-2003/04. Но после апелляцию португальского клуба, это решение было отменено.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сармат015
Спасибо, эта новость оооочень подняла мне настроение ;)

А вообще классно грызутся порты - как бы там до вооружённых стычек болел не дошло, а то у нас как представишь:
Зенит и ЦСКА обратились в спортивный арбитражный суд в Лозанне с целью отмены решения УЕФА о возвращении Спартака в состав участников Лиги чемпионов-2008/09 - сразу страшно за жизнь становится :)

да заипали уже черти эти
Я фигею! Они судей подкупают, а в УЕФА думают, разрешать им или нет играть в высшем турнире! Во второй дивизион их, как Ювентус не так давно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем