1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент России планирует встретиться с национальной командой

0

Президент России планирует встретиться с национальной командой

Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил сборную за успешное выступление на чемпионате Европы и заявил, что планирует встретиться с национальной командой.

«У нас была возможность посмотреть красивый футбол, который мы все долго ждали от наших игроков. Будем надеяться, что удачное выступление на Евро-2008 – только начало успеха сборной России, и впереди ее ожидают новые яркие победы», – цитирует президента РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не, Медвед точно по инету шастает, или нарезочки заствляет приносить фапсишников :)
Руки прочь медвэд. Не примазывайся к успеху.
А если бы не вышли из группы, тоже встретился бы? Или побрезговал бы с лузерами обращаться?

К чужому-то успеху всякий хочет примазаться...
Кстати ГД обсуждала награждение, чегото затихли...
ДАМ - адекват. Можно и правительственные награды вручить. Даже боюсь представить, чтобы в такой ситуации у нас наш бацько сделал бы))
Как бы там некоторые не кидались из одной крайности в другую: после выхода в полуфинал все восхищались игрой и уже ставили памятники; после проигрыша те же начали обсирать команду и говорить что они играют херово и тому подобное!
Это люди которые хотят на волне успеха примазаться выглядеть более значительными. А вот когда не получилось то сразу во хреново, проиграли и в таком же духе опять дистанцироваться.
Но реально наша сборная достигла результата, которого не было уже двадцать лет. Это успех и какую радость мы испытали от тех побед что были одержаны!!!
Спасибо всем ребятам и конечно же тренеру!!! Бронза, после долгого перерыва тоже не плохо!!! Даже отлично!!! Поздравляю всех адекватных болельщиков команды!!! Ура!

Теперь есть что совершенствовать и над чем работать дальше!!!
Вперед к Чемп МИРА 2010 года в ЮАР!
ilo, Ты только сегодня такой МЕГА остроумный или всегда?
А Медвед у нас что, футбол предпочитает???
Uspex - razovi / nedorazumene v igre s Holland...a igri osobo net - esli igraut bistro i umno protiv sbR...i eshe odno - otigrivatsa ne umeem!vse 3 matcha viigrali blagodaria tomu chto zabili pervimi...
rezult v Tablice - DA, ok...molodci ura bla bla...Igra - gavno, nol...
chemu radovatsa Jinn?!
INTERISTO, чтобы отметить успехи команды, первые после распада Союза.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости