1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франц Беккенбауэр: «Если в финале сборная будет действовать так же, победить будет сложно»

0

Франц Беккенбауэр: «Если в финале сборная будет действовать так же, победить будет сложно»

Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр поделился впечатлениями от полуфинала Евро-2008 между Германией и Турцией (3:2).

«Испытываю смешанные чувства. Турки продемонстрировали хорошую игру и оказались отличными футболистами.

В финале сборной следует действовать так, как команда играла против Польши и Португалии. Если футболисты сыграют так же, как сегодня, я бы не рассчитывал на победу», – сообщил Беккенбауэр в интервью DPA.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да вряд ли немцы сыграют так же. Им надо было дотянуть до финала, а теперь уже - пан или пропал...
Перед начало турнира я думал, что Германия явный фаворит, но теперь после игры с турками вижу, что у них много проблем. Самая большая - вратарь Леман. Далее, состав очень неровный. Есть три-четыре явных лидера: Баллак, Швайнштайгер, Подольски и Лам. Есть середняки типа Клозе, Фрингса, а остальный слабее. Особенно индивидуално, иногда просто мяч не могут принять нормально. Кроме того Лам часто проваливается, как при втором голе турок.

Турки в очередной раз удивили и показали, что сейчас любая команда может претендовать на чемпионство, в том числе и Россия. Главное - продолжать верить в себя и не расслабляться.
Не фуфлыжники. В Германии канал транслировался, так как были собственные источники питания и прямое соединение. Общий канал - накрылся. В США показа не было, в Турции - тоже.
Успехи турок и россиян - сенсация ЕВРО-08, но турки уже выбыли. И сейчас мы отмечаем их игру как выдающуюся, а позже все об этом забудут. Кто помнит выдающуюся игру датчан на ЕВРО-84 с Пребеном Элькьяером-Ларсеном?
Поэтому нам нужно выиграть турнир, иначе всё это забудется.
Немцам нужно играть более агресивно и делать упор всё же на атаку. В Финале, Deutchland, конечно же фаворит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости