1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российские полярники будут следить за матчем с Испанией по радио

0

Российские полярники будут следить за матчем с Испанией по радио

Российские полярники на дрейфующей станции «Северный полюс-35» в Арктике будут следить за игрой сборных России и Испании, которые 26 июня на венском стадионе «Эрнст Хаппель» разыграют путевку в финал чемпионата Европы-2008, сообщил руководитель высокоширотной арктической экспедиции Владимир Соколов.

«На дрейфующей станции есть специалисты, которые интересуются футболом, есть ярые, активные болельщики, и есть бывшие спортсмены. Все они, конечно же, будут внимательно следить за матчем. Телевизора на станции нет, и узнать о ходе спортивной борьбы россияне в Арктике смогут через систему спутниковой связи. На станции есть электронная почта, спутниковая связь. Есть радио, если будет трансляция матча и они смогут ее принимать, то, конечно же, будут слушать», – сказал Соколов.

Российская дрейфующая станция «Северный полюс-35» начала работать в Арктике в сентябре прошлого года. На ней работают 20 специалистов Арктического и Антарктического научно-исследовательского института, сообщает РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ладно успокоили. Когда же завтрашний день наступит.
все блин! теперь и полюса за нас болеть будут, у нас везде свои люди. С такой поддержкой полюбому обыграем гишпанцев!
«Где-то на белом свете, там где всегда мороз - труцца спиной МЕДВЕДи о земную ось..." ;)
да уж, нельзя нам с такими болелами проигрывать!
Белые медведи окрасятся в цвет российского флага и поддержат сборную России, передаёт Спортс.ру
Лучик
трусливые дикари
Хотя если у наших полярников есть электронная почта, значит есть Инет => можно трансляцию в инете глянуть
А российские хлебопашцы, космонавты как будут следить за матчем? Ассенизаторы в конце концов как будут следить за матчем... непонятно!
А в Арктике в день матча тоже отменят продажу спиртного в стекле?...))
Сводки советского информбюро напоминает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости