1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тошича: «Зоран хочет бороться за место в составе «Манчестер Юнайтед»

0

Агент Тошича: «Зоран хочет бороться за место в составе «Манчестер Юнайтед»

Агент Зоран Павлович, представляющий интересы вингера «Манчестер Юнайтед» Зорана Тошича, опроверг слухи о том, что 22-летний серб может отправиться в «Твенте» на правах аренды.

«Тошич остается в «Манчестер Юнайтед». Я не связывался с «Твенте», и Зорану очень нравится в Манчестере. До конца его контракта еще три года, и футболист хочет бороться за место в составе. Приоритетный для Тошича вариант – остаться в Манчестере», – цитирует Павловича Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется на него посмотреть. За дубль стабильно играет, стабильно забивает. В последнем матче дубль сделал, а вот в основе еще не видел..
Хороший игрочила, в основу бы его вместо Валенсии.
ОтветmaskOFrubin
Хороший игрочила, в основу бы его вместо Валенсии.
угу, уже сыгрлали с басмачами юными дарованиями - итог 0-1
Удачи в этом непростом деле! Видел его оч. мало,но впечатление оставил крайне положительное! Гиггза подменит!)
Конечно будет бороться, купленных за такие деньги игроков САФ не будет выбрасывать..
жалко в заявку на лч не попал посмотрел бы на него в игре с цска
Ответercan
а кто это...
Надеюсь что это типо шутки.. :)
На всякий случай отвечу - один из лучших резервистов Юнайтед :)
ОтветDred
Надеюсь что это типо шутки.. :) На всякий случай отвечу - один из лучших резервистов Юнайтед :)
Соглашусь.
И Кин то еще дарование)
Я тоже хочу побороться. И что?
слабоват в плане физики для АПЛ
и Ферги что-то ему не особо доверяет
вот Обертана сразу почти в основу ставит, а Тошич даже на лавке не появляется...
Кто ж ему не даёт ? Неужто Гиггс??
Да слабый кипер вместе с ещё с одним там.
и вообще им нужно успокоиться уже,скоро Акинфеев придёт на место Ван дер Сара
Ответdiego capel
Да слабый кипер вместе с ещё с одним там. и вообще им нужно успокоиться уже,скоро Акинфеев придёт на место Ван дер Сара
А причем здесь кипер?
ОтветOne_love
А причем здесь кипер?
блин,сорри.
я подумал что это про голкипера Томаш Кушчак говорят.
мало спал,по ходу из за этого)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости