1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Новосибирске могут быть организованы уличные трансляции полуфинала Евро-2008

0

В Новосибирске могут быть организованы уличные трансляции полуфинала Евро-2008

Мэр Новосибирска не исключает возможности организации уличных трансляций полуфинала чемпионата Европы, если он будет с участием сборной России, сообщил в понедельник Владимир Городецкий.

«Пока не рассматриваем этот вопрос, но думаю, что можно и рассмотреть, посмотреть, насколько это правильно, как это технически выполнить быстро. Главное, чтобы естественное ликование не было сопряжено с недозволенными шагами», – сказал Городецкий.

Он отметил, что в городе много специализированных мест для болельщиков. «У нас в городе есть большие экраны не на улицах, а в специализированных клубах, где много места и хорошие условия», – сказал мэр.

«Я рад и горжусь результатами игры сборной России. Хотелось бы, чтобы финал состоялся с участием России. Он не омрачит День города, а наоборот придаст ему яркость», – добавил глава Новосибирска.

Как сообщалось ранее, в Томске на набережной реки Ушайки в Губернаторском квартале специально для трансляции четвертьфинала чемпионата Европы, в котором Россия обыграла Голландию со счетом 3:1, был установлен большой светодиодный экран, оборудованный звуковой аппаратурой, сообщает РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
23 июня 15:39
Spiely

Зарегистрирован 11 мая 2008, написал 519 комментариев


млин на дк академии например поставьте!

+1
Обязательно тогда пойду смотреть.
и не деревня к вашему сведению
Новосиб - это не провинция. Это столица Сибири и СФО. :)))))))))))))))

Попробуй жителю Фриско или Хьюстона сказать что они провинция. :)))))))))))))
В «деревнях» такого быдла как в Москве нет, там безопасней...
в деревнях ставят, в Москве боятся-стыд городским властям
В Новосибирске могут быть организованы уличные трансляции полуфинала Евро-2008

У кого то очень короткая память
а по мне - пусть хоть где ставят, это будет уже что-то)))
я что-то не поняла - к полуфиналу установят или нет7
Portuhar

а ты сам случаем не быдло?
А в Томске уже показывают. С голландцами на главную площадь собралось 10 тысяч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости