24

В Новосибирске могут быть организованы уличные трансляции полуфинала Евро-2008

Мэр Новосибирска не исключает возможности организации уличных трансляций полуфинала чемпионата Европы, если он будет с участием сборной России, сообщил в понедельник Владимир Городецкий.

«Пока не рассматриваем этот вопрос, но думаю, что можно и рассмотреть, посмотреть, насколько это правильно, как это технически выполнить быстро. Главное, чтобы естественное ликование не было сопряжено с недозволенными шагами», – сказал Городецкий.

Он отметил, что в городе много специализированных мест для болельщиков. «У нас в городе есть большие экраны не на улицах, а в специализированных клубах, где много места и хорошие условия», – сказал мэр.

«Я рад и горжусь результатами игры сборной России. Хотелось бы, чтобы финал состоялся с участием России. Он не омрачит День города, а наоборот придаст ему яркость», – добавил глава Новосибирска.

Как сообщалось ранее, в Томске на набережной реки Ушайки в Губернаторском квартале специально для трансляции четвертьфинала чемпионата Европы, в котором Россия обыграла Голландию со счетом 3:1, был установлен большой светодиодный экран, оборудованный звуковой аппаратурой, сообщает РИА «Новости».

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
23 июня 15:39
Spiely

Зарегистрирован 11 мая 2008, написал 519 комментариев


млин на дк академии например поставьте!

+1
Обязательно тогда пойду смотреть.
и не деревня к вашему сведению
Новосиб - это не провинция. Это столица Сибири и СФО. :)))))))))))))))

Попробуй жителю Фриско или Хьюстона сказать что они провинция. :)))))))))))))
В «деревнях» такого быдла как в Москве нет, там безопасней...
в деревнях ставят, в Москве боятся-стыд городским властям
В Новосибирске могут быть организованы уличные трансляции полуфинала Евро-2008

У кого то очень короткая память
а по мне - пусть хоть где ставят, это будет уже что-то)))
я что-то не поняла - к полуфиналу установят или нет7
Portuhar

а ты сам случаем не быдло?
А в Томске уже показывают. С голландцами на главную площадь собралось 10 тысяч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем