1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Тони: «Вся команда – за нашего тренера»

0

Лука Тони: «Вся команда – за нашего тренера»

Форвард сборной Италии Лука Тони после поражения от испанцев (0:0, 2:4 по пенальти) в четвертьфинале Евро-2008 поддержал главного тренера сборной Роберто Донадони.

«Еще задолго до этого матча все пошло не так. Да, я не забил, но я радовался, что команда атакует, и что я вношу свой вклад. А теперь мы едем домой, проиграв по пенальти. Обидно, что остался без голов, но мне было важнее, чтобы вся команда играла как надо.

Цикл закончен? Не мне об этом говорить. Я просто хочу сказать, что за эти два года мы отлично поработали, наша команда была всегда единым целым, и мы показывали хорошую игру. Да, мы проиграли, проиграли по пенальти, но зачем все перечеркивать? В любом случае, вся команда – за нашего тренера», – приводит слова нападающего Gazzetta dello Sport.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные

и тебя вылечат Люка, помогал он.. сосал ты в очередной раз.. придурок бля..
Хреново поработали. Гадя! Донадони в отставку! А тебя к папе Карло, домой.
ПшЁл ВВВон вместе с тренером!!
[вырезано цензурой]
Незнай как команда, а ты Лука точно. Какой еще тренер будет ставить мертвого Тони в четырех матчах подряд?!!! Надеюсь ни тебя, ни Донадони больше в сборной близко не будет!
Сука я убью его.
Ах ,Лука глядя на тебя хочется извиниться за злость на матчах ЧМ и Евро в адрес Пиппо и Тотти.Да они -красавцы по сравнению с тобой.
Хотя,большая вина на Донадони,что сделал тебя неприкасаемым.
Вот будет прикол,если Пиппо наколотит на Олимпиаде.Понятно,не тот уровень-но тем не менее.
Донадони постредство собрал вокруг себя средних игроков и дал им шанс ))) Тони отстой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем