1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фил Браун: «Несмотря на два гола «Эвертона» во втором тайме, заслужили победу»

0

Фил Браун: «Несмотря на два гола «Эвертона» во втором тайме, заслужили победу»

Главный тренер «Халла» Фил Браун прокомментировал результат перенесенного матча чемпионата Англии против «Эвертона» (3:2).

«Несмотря на два гола «Эвертона» во втором тайме, думаю, мы заслужили победу. Может, при счете 3:2 кто-то на трибунах и стал нервничать, однако я видел, что игру мы контролируем.

Буллард еще не до конца восстановился. И мы решили в качестве меры предосторожности его поберечь, и это сработало», – приводит слова Брауна The Times.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да тут ежу понятно...Догнали Эвертон по очкам, хотя у редисок матч в запасе...
Ответilya_vk>
Да тут ежу понятно...Догнали Эвертон по очкам, хотя у редисок матч в запасе...
у каких редисок, враг, ты о чем?))
ОтветMarkus-LFC
у каких редисок, враг, ты о чем?))
это новая кликуха ирисок в этом сезоне...)
Халл Сити - нескучная такая команда, резвая и зрелищная.

Типичная резвость первого сезона дебютанта.

В следующем сезоне будет намного тяжелее.
ОтветMozart
Халл Сити - нескучная такая команда, резвая и зрелищная. Типичная резвость первого сезона дебютанта. В следующем сезоне будет намного тяжелее.
?
Халл второй сезон проводит как раз.
Ответsore
? Халл второй сезон проводит как раз.
Точно, камрад: косяк мой конкретный.

«Халл» - «новичок наоборот»: в прошлом сезоне их за тур до конца спас от вылета «Фулхэм», обыгравший «Ньюкасл».

В этом же сезоне «Халл», полностью сохранивший прошлогодний состав, преобразился и пока показывает «живую» резвую боевитую игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости