1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Победить «Реал» со счетом 4:0 будет весьма непросто»

0

Дидье Дешам: «Победить «Реал» со счетом 4:0 будет весьма непросто»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам остался недоволен исходом матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» (1:1).

«Не считаю результат матча для нас хорошим. Хотя, конечно, ничья на «Сан-Сиро» – это всегда приятно.

Теперь остается надеяться на лучшее. Победить «Реал» со счетом 4:0 будет весьма непросто», – цитирует Дешама Sky Sports.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не то что непросто, это практически не реально.
Да, обидный гол вчера пропустили... вроде этот Борьело и с угла выходил, а вратарь все равно между ног умудрился пропустить... как там фамилия вратаря-то у Марселя ?
алькорон ведь выиграл
Звони в альпопкорн, Дидье.
Мотивированный «Реал», с таким счетом - действительно сложно.
А смысл?При победе Милана вы все равно остаетесь на 3-м месте.
Вам нужно обыгрывать Реал, только в случае если Милан сыграет вничью или сольет вообще.
ОтветDimario
А смысл?При победе Милана вы все равно остаетесь на 3-м месте. Вам нужно обыгрывать Реал, только в случае если Милан сыграет вничью или сольет вообще.
Учи матчасть
ОтветDimario
А смысл?При победе Милана вы все равно остаетесь на 3-м месте. Вам нужно обыгрывать Реал, только в случае если Милан сыграет вничью или сольет вообще.
не знаешь - не пиши.Кстати, и Дешам сам не в курсе.
Марселю хватит 3:0, т.к. у них будет одинаковое кол-во очков, равенство по личным и лучшая разница.
3:0, конечно, из области фантастики, но...если забить быстрый первый - то всё возможно..
пфффф, чего проще, Дидье, скупай весь состав Аль Попокорна за 100 евро....
пфффф, чего проще, Дидье, скупай весь состав Аль Попокорна за 100 евро....
ыы...)
а вот проиграть 4-0 гораздо проще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости