Роман Павлюченко: «Пока еще не осознал, что мы сделали»
Игрок сборной России Роман Павлюченко, забивший первый гол в четвертьфинале Евро-2008 Голландия Россия (1:3), прокомментировал игру корреспонденту Sports.ru в Швейцарии.
«На поле была команда, и все игроки бились друг за друга. Лично я пока еще не осознал, что мы сделали. Перед матчем Гус Хиддинк дал нам установку больше двигаться.
У нас молодая команда, и за счет этого нам удалось перебегать голландцев. Когда Торбинский забил второй гол, я понял это победа», рассказал Павлюченко.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Вот и всё.
Гуус Велик и Хитр!
Ceremonial Comedy begin
Гольц-абсолютный неадекват. Он не может хвалить игрока Спартака-его рвет от этого.
Так держать!
PS чую ждет нас грандиозное движение на трансферном рынке. думаю троими уже точно заинтересовались ведущие клубы европы (Павлюк, Шава, Жирков).
Goltz,,,,,
Да ладно, буратиныч здорово сыграл. А вот Биляш пока даже шаманским ритуалам Хиддинка не подчиняецца.
даже яб забил
худшим на поле
когда же гус прозреет
и посадит его на банку
Pilsudsky!
Приткнись, мразот профашистский!