1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Саенко: «После игры с Грецией мы прибавляем от матча к матчу»

0

Иван Саенко: «После игры с Грецией мы прибавляем от матча к матчу»

Полузащитник сборной России Иван Саенко после победы над Голландией (3:1) и выхода в полуфинал Евро-2008 рассказал о своих впечатлениях от матча.

«После игры с Грецией мы прибавляем от матча к матчу. Мы стали более агрессивными. На игру нашей команды стало интересно смотреть. Теперь будем кричать и праздновать победу в раздевалке», – цитирует игрока DRS.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ваня Саенко лучше Вани Бастена и Ко......)))
Так держать!
никакой Романцев и Ярцев не взяли бы на евро игрока из команды аутсайдера, пусть и немецкого чемпа.
Гус ты велик!
спасибо, Иван!
Иван...молоток..спасибо.
Ваня...просто - СПАСИБО!!! больше ничего не могу сказать. Слов не хватает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости