1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Веллитон: «Если поступит предложение из сборной России, готов сесть за стол переговоров»

0

Веллитон: «Если поступит предложение из сборной России, готов сесть за стол переговоров»

Нападающий «Спартака» Веллитон признался, что мечтает выступать за сборную Бразилии, однако не исключил и возможности играть за российскую команду. «Пока предложений на этот счет мне не поступало. Если такое будет сделано, я готов сесть за стол переговоров и все обсудить. На данный момент конкретики в этом вопросе нет. Любой бразильский мальчишка мечтает надеть футболку сборной страны. Я в этом смысле не исключение. Честно говоря, мне даже снилось, что меня пригласили в сборную Бразилии и там я общаюсь с Роналдиньо. Не могу сказать, что сейчас, когда меня не приглашают в национальную команду, я на кого-то обижаюсь», – цитирует Веллитона «Чемпионат.ру».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нападающий ты от Бога, но в сборную России тебя не надо. Играй за другую сборную, рвач.
Сначала язык, потом гражданство, потом уже насчет сборной думать.
у нас есть форварды
получше
погребняк
кержаков
сычёв
если хочешь быть четвёртым - пожалуйста
у нас есть форварды получше погребняк кержаков сычёв если хочешь быть четвёртым - пожалуйста
и дзюба еще есть
у нас есть форварды получше погребняк кержаков сычёв если хочешь быть четвёртым - пожалуйста
АХАХА!
Вообщем , мечтаю играть за Бразилию , но готов проминять мечту , на много-много денег , и играть хоть за сборную Лихтенштейна.
Сесть за стол переговоров. обсудить условие контракта..
Он чёт ваще уху евший.... Какие переговоры, какой стол? Мечтает играть за бразилов, пусть тренируется лучше, а России с таким подходом - не надо.
Пипец, готов он

Не надо нам в сборную костоломов!!!
пять ысяч ублей?(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости