1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хенрик Ларссон: «Сборная России играет в типично голландский футбол»

0

Хенрик Ларссон: «Сборная России играет в типично голландский футбол»

Нападающий сборной Швеции Хенрик Ларссон признался, что считает заслуженным поражение в матче с Россией (0:2).

«Соперник, надо признать, полностью нас переиграл и вполне заслуженно вышел в четвертьфинал. Русские безупречно контролировали мяч, за счет чего постоянно нагнетали напряжение у наших ворот.

Мы знали, что соперники сильны. Хотя бы потому, что во главе вашей команды стоит Гус Хиддинк. Это само по себе своеобразный знак качества. По матчу с нами мне показалось, что сборная России играет в типично голландский футбол.

Разумеется, мы очень разочарованы. Мечтали выйти из группы, но, увы, не получилось. Что ж, такова спортивная жизнь – кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Сегодня сильнее были россияне, и потому именно они идут дальше», – сказал Ларссон в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ага, уже и название придумали, гады: «заводные матрешки».
http://inopressa.ru/rubrics/sport
по аналогии с «заводными апельсинами» (сб. Голландии 70х).
Ну, если Россия играет в голландский футбол ( с таким кол-ом промахов и нереализованных моментов ), то немцы вчера играли в футбол Того или Мамбу.
Надо уметь реализовывать моменты как немцы - 3 гола из 4 ударов!!!!
Через 2 дня:
Ван Нистелрой: Россия играет в типично итальянский футбол...
TH_14
Как хотелось бы это услышать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости