Швайнштайгер признан лучшим игроком матча Португалия – Германия

Полузащитник Бастьян Швайнштайгер признан лучшим игроком первого четвертьфинального матча Евро-2008 между сборными Португалии и Германии (2:3). Швайнштайгер вышел на поле в стартовом составе, отметился голом на 22-й минуте матча и был заменен на 83-й минуте.

P.S. Подробную статистику матча Португалия – Германия можно посмотреть здесь.

26 комментариев
    2ran
    Что же тогда сэр Алекс из многих хотел этого одного? )
    0
    0
    0
    Оба великолепно отыграли, но так как действия Швайнштайгера непосредственно влияли на резалт - он лучший.
    0
    0
    0
    Поживем-увидим это точно..хотя мне ваще пофик на сборную Германии, мне такой футбол как у них не нравится.

С точки зреня любопытства интересно будет посмотреть на Гер-Тур...когда Германию на 2 части разделит:)))
    0
    0
    0
    20 июня 01:56
    CM

Ну...ёлки, пройдись по архиву моих сообщений за сегодняшний вечер!:-) Увидишь много радости и ни капли заносчивости!:-) Так что с подписью я подожду!:-)
    0
    0
    0
    Schwarz-Gelber Blitz

Где тебя можно будет найти после полуфинала Германия-Хорватия(если вторые туда конечно выйдут)?

из этого..хотя и не ты писал..думаю ты бы под этим подписался)))
    0
    0
    0
    20 июня 01:53
    CM

Из чего ты это заключаешь?
    Я, если честно, и сегодня сильно сомневался в успехе, а потом как поперло. Кто ж думал после последних двух игр, что немцы на такое способны?!
    0
    0
    0
    ---Вискас---и Schwarz-Gelber Blitz

как-то вы нагло уверены в победе немцев в полуфинале))
    0
    0
    0
    20 июня 01:43
    feel power

Ну понятно. Немцы стояли всей командой в штрафной, вот только не понятно, кто 3 раза насрал портишам в ворота.
    0
    0
    0
    когда команда не показывает свои лучшие качества тогда когда это надо, то это слабая команда...на тренировках и во дворах все короли и марадоны...
    0
    0
    0

нее..он теперь банальный немец...хороший игрок, но нет в нем романтики, а когда я его впервые увидел, он брал мяч показывал дриблинг, финты..а сейчас играет как и все немцы - но и это неплохо.....а ведь ему уже 23(можно сказать 24) - игры за сборную для меня не показатель..
    0
    0
    0
    Равно как и игроком турнира признаются только те игроки, которые выиграли чемпионат.
    0
    0
    0
    УЕФА не признает игроком матча игроков, не забивших голы, если счет в игре был открыт.

Пацан ведь еще, у него все впереди!
    За всю историю сборной не многие достигали такого кол-ва игр за сборную в его возрасте.
    0
    Баллак лучший полюбэ был ) Швинотигр тоже молодец )
    0
    0
    0
    20 июня 01:17
    Richmond

Ховатия? А что, они уже послали турков домой?
    А кроме того немцы по всем статьям тактически переиграли португальцев.
    0
    0
    0
    когда он только появился, я было подумал..неужели немец..техничный немец появился..с дриблингом и так далее...а оказалось...очень нестабильный талантливый игрок...
    0
    0
    0
    Мда... Я подавлен... Деревянные фрицы переиграли кудесников мяча... Мне очень жаль Роналдо, Нани, Босингву... Список можно продолжать... Немцы мешки - хорватия это докажет!!!