1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олоф Мельберг: «Сборная России выглядела лучше»

0

Олоф Мельберг: «Сборная России выглядела лучше»

Защитник сборной Швеции Олоф Мельберг признал, что сборная России играла лучше в решающем матче за выход в плей-офф Евро-2008 (2:0).

«Да, россияне были лучше, и результат считаю справедливым. Думаю, мы уступили сопернику во всех компонентах: атаковали не так остро, допускали ошибки в обороне, да и владели мячом россияне гораздо лучше.

Нам не хватило слаженных командных действий. Не было связи между линиями», – заявил Мельберг в интервью официальному сайту Евро-2008.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная России не просто «выглядела» лучше, она БЫЛА лучше.
тут не про сборную России, а про какого то Росси
Адекватный молодой человек
Молодцы шведы, что не кричат как греки что нам повезло
Услышать бы такое от Ван Бастена.
Мечты...
Vold60

Мечты сбываются иногда=)
Олоф молодец. Не то, что некоторые греки, которые умудрились проиграть всем и по моему мнению стали худшей командой ЕВРО-2008
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости