• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Тимощук: «Российским футболистам нужно проявить хладнокровие в завершающей стадии атаки»
5

Анатолий Тимощук: «Российским футболистам нужно проявить хладнокровие в завершающей стадии атаки»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением перед встречей Россия – Швеция в заключительном туре группового этапа на Евро-2008.

«Шведы показывают хороший, агрессивный футбол, очень организованно играют в обороне. Все-таки мы видели, что Испания, хоть и в дополнительное время, но смогла сломить и победить шведов.

Это будет бой, ведь и для России, и для Швеции – это игра будет главной на этой стадии турнира. Хладнокровие в завершающей стадии атаки, думаю, может принести России положительный результат», – рассказал Тимощук в эфире радио «Спорт».

Кто выиграет ЛЧ?51298 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно при пробитии пенальти. Главное подальше разбежаться и зажмуриться!
да, здорово конечно, что у Зенита есть Тимощук. Его фамилия вполне органично смотрелась бы рядом с названием «Ювентус» или «Ливерпуль». Наличие таких игроков только плюс для нашего чемпа. Тимощук для сегодняшнего Зенита гораздо более важная фигура, чем Аршавин.
А, ну да, по интервью - как всегда корректно и общими фразами отделался)
Нам бы щас не помешал вот такой вот Онотоле, только россиянин
ПОБЕДЫ КОМАНДЕ РОССИИ!!!
Толя!!! Спасибо за зЕНИТ И шИРОКОВУ ВСТАВЬ ПО ПОЛНОЙ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем