1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья матча Франция – Ирландия: «Возможно, эта работа просто не для меня»

0

Судья матча Франция – Ирландия: «Возможно, эта работа просто не для меня»

Шведский арбитр Мартин Ханссон, засчитавший забитый с нарушением правил гол сборной Франции в ответном стыковом матче квалификации ЧМ-2010 против Ирландии (1:1 доп. вр.), заявил, что может завершить карьеру.

«Я не тот человек, которые примет решение по этой ситуации. Все зависит от ФИФА. Я даже не имею права комментировать этот момент.

Возможно, эта работа просто не для меня. Хотя и больно это осознавать. И все-таки не считаю, что стал главным виновником этого события», – цитирует арбитра Aftonbladet.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что мешает ввести повторы, и никогда таких ситуаций не будет , в теннисе внедрили ястребиный глаз, отлично работает , много спорных моментов ушло, причем занимает минимум времени и никак не отражается на динамике игры, просто тупо откладывать видеоповторы в футболе. А судья действительно мог и не увидеть
Мда, он просто неадекватен.
Фигли тут много спорить, получил человек свои денюжки, разделил с кем надо и можно на покой итить. Мавра дело сделал, мавра может уходить! По поводу переигровки: да, конечно, это организационно сложно, может даже и невозможно, но так несправедливо разве можно оставлять? Я думаю, что при активном участии французов какой-то выход можно было найти в плане переигровки, но видно, страшно им, боятся проиграть. Ну что ж, на ЧМ посмотрим, чего они доьбются таким попаданием, мои симпатии точно не будут на их стороне.
Американский футбол- один из самых зрелищных видов спорта (если знать правила конечно). Там все так интенсивно, что сил нет даже на разборки. И там есть видеоповторы. Это никак не повлияло на зрелищность.

А мы что имеем? Несчастных ирландцев, несчастного Анри, несчастного судью, fairplay в пролете, футбол в пролете, фаны в пролете. Только ФИФА даже не чешется.

Мудтко- это только начало. Всех старперов гнать надо метлой из ФИФА, континентальных и национальных федераций.
Не удивлюсь, если Ханссона и Эвребе связывает крепкая мужская дружба!!!
1) появились, потому что в спорных случаях 9 из 10 потерпевших стали уповать на отсутствие этих дурацких видеоповторов
2) причом тут сколько он длится. логически подумай. если не видеоповторы то что? правильно - больше глаз, которые могут со всех углов рассмотреть эпизод и помочь главному принять решение.
3) ху из мойес? тренер эвертона? ну таких мойесов будет навалом. главное чтоб не больше 49%.
4) а давай через 20 лет ваще киборги будут играть м? технологические доводы тут неуместны как пляжные шорты в новый год во дворе. надо соблюдать традиции.

1) появились, потому что в спорных случаях 9 из 10 потерпевших стали уповать на отсутствие этих дурацких видеоповторов 2) причом тут сколько он длится. логически подумай. если не видеоповторы то что? правильно - больше глаз, которые могут со всех углов рассмотреть эпизод и помочь главному принять решение. 3) ху из мойес? тренер эвертона? ну таких мойесов будет навалом. главное чтоб не больше 49%. 4) а давай через 20 лет ваще киборги будут играть м? технологические доводы тут неуместны как пляжные шорты в новый год во дворе. надо соблюдать традиции.
Это ты утрируешь. Говорят же - три возможности за игру для каждой команды. Смотрит повтор 4 судья. Не больше 30 секунд это займёт. На матч максимум 3 минуты. Это не «сто лет»
Ответdisturbio
Это ты утрируешь. Говорят же - три возможности за игру для каждой команды. Смотрит повтор 4 судья. Не больше 30 секунд это займёт. На матч максимум 3 минуты. Это не «сто лет»
херня ваши повторы
Вы думаете, что если введут повторы, чистое время, хоть это будет и другая игра уже, то Францию не будут за руки тянуть на ЧМ?))
Удачи. Верьте в чистоту футбола с повторами
ОтветBecks
Вы думаете, что если введут повторы, чистое время, хоть это будет и другая игра уже, то Францию не будут за руки тянуть на ЧМ?)) Удачи. Верьте в чистоту футбола с повторами
Нет,конечно,сейчас всё просто замечательно ;)В очередной раз поругают судейство - ай-яй-яй как нехорошо - и всё останется по-прежнему. Вам не надоели скандалы с судьями? Нет? Тогда удачи.
ОтветIvo
Нет,конечно,сейчас всё просто замечательно ;)В очередной раз поругают судейство - ай-яй-яй как нехорошо - и всё останется по-прежнему. Вам не надоели скандалы с судьями? Нет? Тогда удачи.
Да сейчас замечательно. Ошибки бывают редко. Иногда они катастрофические как сейчас, но в основном все более менее. При введении видеоповторов вся игра поменяется. Все изменится. Это будет не футбол. Как сказали ниже он будет скучен. 2 минуты побегали, полчаса обсуждают.
Будут обсуждать угловые, ауты... А мы будем сидеть и смотреть рекламу часами. И матчи придется начинать не вечером а утром.
Единственный выход дисквалификации. Даже сейчас можно за неспортивное поведение Анри на год убрать
В ФУТБОЛЕ НУЖНЫ ВИДЕОПОВТОРЫ! В хоккее,баскетболе и многих других видах спорта ими пользуются уже много лет. В частности на ЧМ по хоккею за повторы отвечает специально обученный человек,а арбитр советуется с ним, было или нет нарушение правил. Судьи тоже люди, и некоторые спорные моменты могут неправильно оценить или элементарно не увидеть. Чем придумывать дурацкие эксперименты с дополнительными судьями, лучше бы легализовали использование видеокартинки. 21-й век всё-таки!
Нужно вводить видео-повторы. Это будет способствовать как большей справедливости результатов, так и большего уважения к судье на поле. Судья человек, если грубо ошибаются игроки, то судьи чем лучше? Попробуйте носиться по полю туда-сюда и еще замечать все что происходит в нюансах.
мдаа. ладно. я покидаю топик. ибо дискутировать с тупицами типо «введите видеоповторы гыгыгы» бесполезно. лошары не учитывают ни игровое/грязное время, ни время телетрансляций, ни то, что пострадает дух спорта в конце концов. будет СКУЧНО!!!! вы понимаете??? СКУЧНО!!! без скандалов и интриг. и зачем это вам?? зомбари ей богу
мдаа. ладно. я покидаю топик. ибо дискутировать с тупицами типо «введите видеоповторы гыгыгы» бесполезно. лошары не учитывают ни игровое/грязное время, ни время телетрансляций, ни то, что пострадает дух спорта в конце концов. будет СКУЧНО!!!! вы понимаете??? СКУЧНО!!! без скандалов и интриг. и зачем это вам?? зомбари ей богу
А мне кажется что вам просто нечего больше сказать. Напрягите мозг, я вас верю:)
ОтветIvo
А мне кажется что вам просто нечего больше сказать. Напрягите мозг, я вас верю:)
в вас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости