1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лапорта может быть отправлен в отставку

0

Лапорта может быть отправлен в отставку

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта может быть уволен со своего поста.

6 июля акционеры клуба проведут внеочередное собрание, на котором и решится судьба Лапорты. Инициатором голосования стал адвокат Ориоль Жиралт, который собрал 9 тысяч подписей в пользу его проведения, сообщает AP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
9 тысяч недовольных это не так много.
если будут выборы, то еще не факт что лапорту отправят в отставку.
вот если и в следующем сезоне команда ничего не выиграет - тогда да. а пока наверное рано еще...
2 SuriKen

«9 тысяч недовольных» - это примерно в 2 раза больше, чем нужно для того, чтобы собрание было проведено.

Другое дело, что это новость месячной давности и не очень понятно, почему ее решили вдруг опубликовать сегодня.
я не о том сколько нужно чтобы собрание было проведено, а о том сколько всего этих самых подписей.
9 тысяч это не так много (:
Беда не приходит одна.
2 SuriKen

Так никто не ставил цель собрать все 100% подписей. Это довольно дорогостоящее занятие: нотариусы, специальные бланки, волонтеры... к тому же по правилам ограничено время, когда этим можно заниматься. Собрали в 2 раза больше, чем нужно по процедуре. Вот и все. А отправят его в отставку или нет - узнаем через 3 недели. :)
Лапорта может быть отравлен в отставку
Уроды. Кто принес Барсе 2 чемптонства ? Лапорта. Кто выйграл второй в истории клуба кубок чемпионов ? Лапорта ? Всего два неудачных сезона причём в этом играли в полуфинале ЛЧ и хотят снять. Козлики
дело не только в трофеях - при Лапорте Барса вышла и из финансового кризиса. управление командой это не только назначение тренера и приобретение игроков.
с финансовой частью Лапорта пока справлялся весьма неплохо - как минимум еще шанс на один сезон ему надо дать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости