1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаэль Баллак: «Интересно будет увидеться со Сколари в четвертьфинале»

0

Михаэль Баллак: «Интересно будет увидеться со Сколари в четвертьфинале»

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал победу своей команды над Австрией (1:0), свой жест после забитого гола и выход команды в четвертьфинал.

«Когда я после гола вытянул два указательных пальца, этот жест был обращен к нашей команде. Это означало, что мы лучшие. А то перед игрой было столько спекуляций! Австрийцы наболтали такого, будто они уже три раза были чемпионами мира, а мы за это время ни разу по воротам не попали.

Мы очень рады, что вышли в четверть­финал. После неудачи с хорватами это была нелегкая задача. Команда поначалу была несколько зажата из-за боязни допустить ошибку. Зато когда счет был открыт, играть стало гораздо легче.

Да, в четвертьфинале встретимся с Португалией, в сборной которой играют мои партнеры по «Челси» и которой руководит будущий тренер моего клуба. Помимо одноклубников я знаком и с другими португальцами, которые выступают в английской премьер-лиге. Это сильные, техничные футболисты, которые любят атаковать, — значит, будет хорошая игра, ведь и мы обычно играет в том же стиле, да и у обеих команд высокие задачи, не ограничивающиеся выступлением в четвертьфинале. Интересно будет увидеться и со Сколари. Мы встречались два года назад, когда играли на чемпионате мира. Видел его пару раз и в Англии — он, наверное, на разведку приезжал», – цитирует Баллака «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да видел я как вы атаковали в матче с Хорватами.
Миша ну скока мона подхалимничать к Сколари!?
боися шо на пенсию отправит из Челси иль на скамейку усадит))
Миха, гол ты конечно забил просто красавЕцкий!!
Бойся Миха,он тебе потом будет жостко мстить.Так что выберай что тебе дороже:спокойная жизнь в клубе или победа в 1/4.Я бы выбрал первое
миша, не зли завтра шефа!))) не матч, а караул!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости