39

Роман Павлюченко: «После Испании нас обливали грязью и специалисты, и журналисты»

Форвард «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко рассказал о матче с Грецией, словах Хиддинка и возвращении Аршавина.

«Хиддинк настраивал нас серьезно на матч с Грецией. Очень эмоционально, даже с использованием ненормативной лексики. Каждый из нас понимал: если мы сыграем вничью или проиграем, то – до свидания, можно домой ехать. Знаете, после Испании нас обливали грязью. И журналисты, и специалисты... Было неприятно выслушивать весь этот негатив. Мы хотели доказать, что у нас есть характер, есть команда, и мы можем играть в хороший футбол.

Да, я не использовал в том матче несколько моментов. Хотел все сделать как можно быстрее. Это и помешало. Винить больше некого: поле было идеальным, мяч – отличным. А я слишком спешил. Когда тренеры выходили к бровке, они говорили, чтобы я оставался на линии с греческими защитниками, а не отходил в оборону и не приводил их в центр поля.

Перед матчем со Швецией одно могу сказать определенно: возвращение Аршавина добавит нам эмоций. Андрей – сильный игрок, который поможет сборной. А что касается Ибрагимовича, то мне без разницы, будет он играть или нет. Сборная Швеции – команда упертая, дисциплинированная. Легко с ней не будет. Чтобы ее обыграть, надо быть единой командой. Если у нас это получится, мы победим. В матче с греками мы были единым целым и поэтому выиграли», – цитирует Павлюченко «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я считаю,что ты день и ночь должен учиться бить по воротам.А интервью будешь в Испании давать.Там у тебя будет больше времени.
Перекинул мяч, конечно.
Не надоело муссировать тему промахов человека? Давеча кто-то из немцев с одного метра перекинул пустые ворота.
Роман Павлюченко: «После Испании нас обливали грязью»
------------------
А Рома повалялся в грязи и опять как всегда чистенький и свеженький порося.
Впору на лопату и в Барселону.
Рома, не переживай! Те, кто поливал грязью, после шведов будут тебя в жопу целовать... всю эту грязь с тебя слижут))
Сделай дубль Рома, со шведами... и особо несдержанные на руках тебя носить будут! :)
Рома, от тебе не извинения нужны.
Забей ты хотя бы часть - разница была бы другой, со шведами можно было бы вничью играть.
А от твоих извинений, когда вся команда на тебя работает, а ты в ворота не попадаешь - ни холодно, ни жарко.
Иди уже, тренируйся, а не языком мети.
17 июня 12:19
ДЫРКА В ЛЕСУ
дырка ты нах. чо ещё сказать можно)
от бублика шоль?)
«После Испании нас обливали грязью и специалисты, и журналисты, и мне как свинюшке-спартаковцу было приятно!» – цитирует Павлюченко «Советский спорт».
дааа,Павлюченко еще учиться и учиться у Гомеса..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем