Гаджи Гаджиев: «Для Хиддинка будет проблемой поменять кого-то на Аршавина»
Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев высказал мнение, что главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку не имеет смысла менять состав из-за окончания дисквалификации Андрея Аршавина.
«Матч с Грецией сборная России хорошо провела в атаке, и для Хиддинка будет проблемой поменять кого-то на Аршавина. И менять ли вообще? Тем более он давно не играл. Я не назову фамилию игрока, которого мог бы заменить Аршавин, но даю всего 60 процентов, что он выйдет против шведов», цитирует Гаджиева «Советский спорт».
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Наша сборная играет по системе с тремя игроками в полузащите, а не с четырьмя, и с тремя игроками в атаке. Нам в игре со шведами нужна только победа, необходимо создавать сильное давление на защитные порядки соперника, кои будут многочислены, а Вы предлагаете схему с двумя нападающими!
при полноценно работающем Жиркове на своём месте, свежем Аршавине и опытном и уверенном в себе Игнашевиче у шведов по идее будет немного шансов. полагаю так.
многие упоминают о высоком росте шведов, но мало кто говорит о том, что там есть и скоростные игроки типа Элмандера. Я боюсь если будет Березуцкий, Колодин и Игнашевич в защите, то шведы могут забить нам наподобие испанцев, не за счет роста, а за счет скорости.
уж лучше тогда выпустить Березуцкого вместо Жиркова на защиту, а Жиркова вернуть на место, ближе к атаке. а так состав да, вполне оптимальный.
>Горе-аналитики! Аршавина вместо Семшова, >что за бред! Аршавин - нападающий! >Вариантов два: вместо Павлюченко или в >пару к нему. Склоняюсь ко второму. >Торбинского или Билю на скамейку, это >пусть Гус решает, он - главный. Будь моя >воля, я бы выпустил на левый край защиты >Березуцкого (нам со шведами нужны >защитники мощные), Жиркова выдвинул >вперёд, а Билла убрал в глубокий запас...
Ты ничего не слышал по схеме 4-4-2
Акинфеев
Жирков - Колодин - Игнашевич - Анюков
Билялетдинов - Семак - Зырянов - Торбинский
Аршавин
Павлюченко