0

Терим объявил об изменениях в составе команды перед матчем с Чехией

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим заявил, что стартовый состав его команды в игре с Чехией на Евро-2008 претерпит изменения по сравнению с матчем против швейцарцев (2:1). Полузащитник Мехмет Топал заменит травмированного Тумера Метина в центре обороны. В паре с Топалом сыграет Эмре Гунгор, а Сервет Четин уйдет на правый край защиты, где сыграет вместо Эмре Ашика.

Семих Шентюрк, забивший гол в игре со Швейцарией, выйдет вторым нападающим вместе с Нихатом. По словам тренера, капитан команды Эмре Белезоглу, получивший ранее травму, по-прежнему не готов играть, информирует Reuters.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нихат нужен хет-трик
что за херня, тюмер играл вместо эмре, который насколько мне известно не центральный деф. в центре обороны играли сервет и эмре АШИГ, который заменял гёкхана зана. на правом краю играет алтынтоп, с ним вроде все ок. вобщем начудили что-то с этой новостью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем