1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «Мы были далеки от того уровня игры, который показали в матче с Польшей»

0

Йоахим Лев: «Мы были далеки от того уровня игры, который показали в матче с Польшей»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о причинах поражения своей команды в матче против Хорватии (1:2).

«Сегодня мы не смогли показать все, на что способны. В начале матча мы выглядели неубедительно, уступали сопернику в борьбе. После того, как хорваты открыли счет, нам не удалось взять игру под свой контроль. После перерыва у нас появились разрывы между линиями, из-за чего на оборону упала дополнительная нагрузка.

В целом, мы были далеки от того уровня игры, который продемонстрировали в матче с Польшей», – цитирует Лева Kicker.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дурак ты просто Лев.нафига было тот же состав выпускать??пустил бы Польди в пару к Клозе в нападение,а Швайни бы слева в полузащиту,всяко лучше было бы.эх блин...одно расстройство..
да еще эта девочка в хорватской форме,из-за которой Швайни удалили:(
*SarumaN*
+1
Хорваты полностью задавили немцев
лев какой то странный, ненравицо он мне
закатал рукава, потом и губу закатал
Да этот Лев узкоплечий с широким тазом - типичный додик пассивный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости