• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Амр Заки: «Ни за что не стал бы играть за «Портсмут», пока в его составе есть алжирец»
76

Амр Заки: «Ни за что не стал бы играть за «Портсмут», пока в его составе есть алжирец»

Нападающий «Замалека» и сборной Египта Амр Заки, ранее изъявлявший желание перейти в интересующийся им «Портсмут», заявил, что не станет играть за клуб с юга Англии, а также объяснил почему.

«Я уже отказался от одного предложения «Портсмута», но теперь и вовсе не собираюсь больше рассматривать этот вариант. После того как в «помпи» появился игрок-израильтянин и они наняли спортивного директора из Израиля (Авраама Гранта – прим. Sports.ru) о переходе не может быть и речи.

Вдобавок ко всему, я ни за что не стал бы играть за «Портсмут», пока в его составе есть алжирец (защитник Надир Бельхадж – прим. Sports.ru)», – цитирует Заки Goal.com.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ха-ха-ха! Египтяне бьются в истерике на всех уровнях, сами начали наезд 14 ноября в Каире где был убит один алжирец, 4 игрока сборной Алжира получили ранения, а теперь проиграв дополнительный матч начали биться в истерии мол это алжирцы наехали на них во время матча в Судане (чего не было на самом деле)! Благо ФИФА и западные СМИ были в Каире и Хартуме и истина известна всем кроме самых египтян, конечно же. Они не учли что игроки сборной Алжира в основном легионеры и их сопровождала западная пресса, среди них французский Канал Плюс.

Антисемитизм для них вообще милое дело чтобы оправдать свои неудачи, теперь египтяне сюда добавили анти-алжирские настроения. Да, я забыл, обычно их фанатики арабы-мусульмане нападают на истинных египтян, на Коптов ортодоксов.

А что до этого Заки то его высказывания мягко говоря глупы. Да кто он такой? Видите ли ему не нравится что там еврей (или израелит)который бил его на поле брани в 67 и 73, ему не нравится что там алжирец который его бил на поле футбольном. Вывод один: у этого неудачника травма серьезная и ему нужно не в «портсмут» а совсем в другое место для длительного лечения.

Ответ mazarine
Ха-ха-ха! Египтяне бьются в истерике на всех уровнях, сами начали наезд 14 ноября в Каире где был убит один алжирец, 4 игрока сборной Алжира получили ранения, а теперь проиграв дополнительный матч начали биться в истерии мол это алжирцы наехали на них во время матча в Судане (чего не было на самом деле)! Благо ФИФА и западные СМИ были в Каире и Хартуме и истина известна всем кроме самых египтян, конечно же. Они не учли что игроки сборной Алжира в основном легионеры и их сопровождала западная пресса, среди них французский Канал Плюс. Антисемитизм для них вообще милое дело чтобы оправдать свои неудачи, теперь египтяне сюда добавили анти-алжирские настроения. Да, я забыл, обычно их фанатики арабы-мусульмане нападают на истинных египтян, на Коптов ортодоксов. А что до этого Заки то его высказывания мягко говоря глупы. Да кто он такой? Видите ли ему не нравится что там еврей (или израелит)который бил его на поле брани в 67 и 73, ему не нравится что там алжирец который его бил на поле футбольном. Вывод один: у этого неудачника травма серьезная и ему нужно не в «портсмут» а совсем в другое место для длительного лечения.
Ну, это деза сугубо для внутреннего употребления. Всем же ясно, что неудачи сборной проще оправдать происками внешних врагов. Всем-то интересующимся скандалом ясно, откуда ноги растут, но почему-то я уверен, что в Египте СМИ не занимаются объективным анализом ситуации =)
Сказочный мудила)) «Портсмуту» повезло !
Ответ osho
Сказочный мудила)) «Портсмуту» повезло !
Согласен.
за Ливер тое не играл бы, ведь там обрезаный Йоси выступает
После героического пролёта в Кубке Конфедераций он мог бы вякнуть что-нибудь типа «не перейду в команду с бразильцем», раз такой отчаянный. Было бы ещё как-то понятно. Только так он вообще никуда не перейдёт.
животное какое-то... 21й век, блин...
Накормите это животное мацой
Бывшая мусульманка говорит об Исламе:

http://rutube.ru/tracks/1535634.html?v=0d6676283dc8839723cd5a27fe9d14b5

Амр прочитай и закрой пасть.
Ответ Nalzor
Бывшая мусульманка говорит об Исламе: http://rutube.ru/tracks/1535634.html?v=0d6676283dc8839723cd5a27fe9d14b5 Амр прочитай и закрой пасть.
то что ты сейчас говоришь - это разжигание ненависти к 30 миллионам граждан России по религиозному признаку.
Ответ Agni_ressurection
то что ты сейчас говоришь - это разжигание ненависти к 30 миллионам граждан России по религиозному признаку.
Где там разжигание?
Там утверждение о Том, что не надо валить Агрессию на израильтян, которые себя не взрывают вместе с невинными.

Я сам 20 лет жил в мусульманской республике - КБР, слушаю такую же музыку т имею среди них МНОГО прекрасных друзей и просто знакомых Достойных Россиян.
ничего, скоро стараниями наших либерастических дегенератов и у нас в стране такое будет в порядке вещей
Молодчик! Хоть какие-то принципы у человека есть , которые он не боится озвучивать ,а то многие за деньги , в том числе на этой ветке , и жопу подставлять будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем