Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после поражения от Испании (1:4) в первом матче на Евро-2008 признался, что все решили ошибки его команды.
«У меня просто нет слов, мы совершали глупейшие детские ошибки в обороне. Сложилось впечатление, что мы впервые собрались и вышли играть такой ответственный матч. Хотя мы целый месяц сидели на сборах и готовились к игре с Испанией. Не понимаю, почему в эпизоде со вторым голом мы стали выполнять прямую подачу с углового. На предматчевой установке нам говорили в таких моментах разыгрывать мяч. Испанцы осуществили перехват и провели быструю контратаку, которая привела к голу.
Какие слова могут быть, когда два игрока сборной Испании обыгрывают четверых игроков сборной России в штрафной? Перекидывают мяч и забивают гол. Думаю, слова тут излишни. Будем стараться что-то сделать в оставшихся матчах», цитирует голкипера Sportbox.















Комментарии
Зы по составу на след матч по моему нужно анюков, игнаш, сестры Березуцкие. а Жиркова в полузащиту вместо Биляша (имхо 0 полный)
Свиная Тушенка
Возможно но как не крути наша оборона сейчас тоже совсем не в лучшей своей форме.
Duke_2007
Представляю какой бы сейчас подняли вой если бы оборона была армейская сегодня...
Если б оборона Армейская была-такого позора не было бы!Спокойно сгоняли б в ничейку или выиграли!
Arrt
А где он гонит ? Он что как Гусев сказал что Широков не уровень сборной ?
Помоему всё по делу и никого он персонально не клеймил и в обороне действительно сыграли плохо и ошибки были действительно нелепые...
Так что несешь ты херь.
UVIDIMSYA V SUBBOTU!
VPERED ROSSIJA
In my humble opinion
Да это понятно что сборная у нас одна... уж какая есть но наша.
Слова песни ДДТ про Родину вспоминаютсо :-)
Duke_2007
Дядь, а сколько людей искренне пожалело, что она не армейская. Это сборная все же(:
Или дебилы все что ли? Слушают, записывают может даже, отрабатывают что то, готовятся по всякому.
А потом выходят на поле и начинают пороть такую хрень, что возникают законные подозрения об умственных способностях людей в бутсах.
А потом начинаются идиотские высказывания об ошибках типа: «оказались наивными», «не планировали что выйдет Вилья», «негативный опыт - тоже опыт». Вы ваще нормальные или где? Какой еще нужен опыт? Просрать Греции? Тогда уж точно такие опытные станете...