1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Игра нашей сборной оставила двоякое впечатление»

0

Рашид Рахимов: «Игра нашей сборной оставила двоякое впечатление»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов считает, что сборная России после поражения от Испании (1:4) не потеряла шансы на выход из группы.

«Я не думаю, что для нашей сборной все уже закончилось. Да, мы проиграли очень сильной команде, но у нас есть еще 2 матча, в которых можно и нужно решать задачу выхода из группы.

Игра нашей сборной оставила двоякое впечатление. Команде не хватало сбалансированности в линиях. И та из линий, которая вызывала наибольшую тревогу, – оборона, которую надо было перестраивать в кратчайшие сроки, сыграла не лучшим образом.

Не хотелось бы в слишком жестких тонах говорить об игроках обороны, потому что защищаться должна вся команда. Было видно, что порой наши полузащитники и нападающие после потери мяча возвращались назад очень медленно. Испанцы тоже были небезупречны в обороне, но они не оставляли ни малейшего зазора, чтобы у нашей команды проходил последний пас.

У нашей команды были хорошие моменты, когда мы поддавливали испанцев, проходили неплохие комбинации. Но в эпизодах, когда надо было действовать быстрее, наши футболисты порой замедлялись в своих действиях. Испанцы успевали накрывать удары наших игроков», – рассказал Рахимов в интервью РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какого куя у тебя игроки в сборную с лишним весом приезжают?
не двоякое, а жалкое...

«Проклятие Анопко» (прим. Гангрена под названием защитники сборной России по футболу) никто снять не сможет.

«Нету у вас приемов против Ксоти Сапрыкина.." (с) Кирпич
у меня однозначное... Гавяное
а игра Били и Сыча, никакущщая?
Лучшая в Росси пара центральных защитников - Виктор Онопко и Николай Валуев. Ни одна Вилья не пробежит!
ладно бы шансы потеряли... а то честь потеряна в хлам... стыдно
p.s.кто-нибудь обратил внимание, что Корнеев писал усиленно после третьего? похоже писал заяву ПСЖ из сборной
Пожалуйста, заберите Билла обратно к его папе. Пусть он будет у него где-нибудь играть. Или пусть устроит менеджером в банк. Зачем ему футбол ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости