1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Армандо Уфарте: «У россиян прекрасно организованная и жесткая команда»

0

Армандо Уфарте: «У россиян прекрасно организованная и жесткая команда»

Помощник главного тренера испанской сборной Луиса Арагонеса Армандо Уфарте оценил соперника по предстоящему матчу на Евро-2008 – сборную России.

«У россиян прекрасно организованная и жесткая команда. В товарищеском матче против Сербии россияне играли с четырьмя защитниками, пятью полузащитниками и нападающим. Они очень быстры и обладают способностью молниеносно переходить к обороне, оставляя впереди лишь одного форварда.

Левый крайний команды обладает прекрасной техникой и меткостью, один из центральных хавбеков хорошо читает игру, а второй больше склонен к игре в защите. Вообще, в центре поля у россиян выстраивается линяя защиты из пяти игроков, которую очень трудно преодолеть. Ключ к победе над россиянами – это игра на высоких скоростях. Нам следует играть очень быстро и искать слабости в их обороне, иначе ничего не получится, поскольку россияне обладают способностью молниеносно перестраиваться. Испанцам при атаке следует всегда помнить, что если у них отберут мяч, то единственное спасение – это быстрый переход к обороне, поскольку россияне очень активны в контратаках.

Наши ребята знают, что россияне очень быстры, хорошо подготовлены технически и физически, так что нас ожидает жесткая и сложная игра», – цитирует Уфарте РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ляляля... Вы когда последний раз Сб.России видели?
а чё массажисты сб. испании молчат?
Где, в каких играх Вы, Армандо, это заметили ? Против Казахстана или Литвы ?
Как то странно читать такое про сб России! Но приятно!
Фсем бояцца!
Уфарте: «У россиян прекрасные и жестокие мужчины»
песдетс. А игроки сборной России в курсе, что они жесткие, прекрасно подготовлены технически и физически?))
это он о сборной СССР 88?
Льстивый человек мед на языке, яд в сердце имеет. (М.В. Ломоносов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости