• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Семак: «Стать чемпионом России сложно, а повторить этот успех – втройне тяжело»
25

Сергей Семак: «Стать чемпионом России сложно, а повторить этот успех – втройне тяжело»

Капитан «Рубина» Сергей Семак после завершения матча 29-го тура премьер-лиги заявил, что второй чемпионский титул дался команде сложнее первого.

«Это чемпионство было труднее. Борьба шла до последнего тура. Конечно, очень приятно.

Сегодня старались победить, играли, на мой взгляд, хорошо. Жаль, что не смогли забить. Но тем не менее, трибуны были переполнены. Спасибо болельщикам за поддержку, хорошо, что никто не расходится. Для Казани – это большой успех.

Это чемпионство гораздо сложнее, гораздо важнее. Стать чемпионом России сложно, а повторить этот успех для нашей команды – втройне тяжело.

У нас одна команда, по сравнению с прошлым годом почти ничего не изменилось. Конечно, в этом успехе есть и доля тех ребят, кого сегодня с нами нет – того же Сережи Реброва. Он приедет и вместе с нами отметит чемпионство.

Что касается матча с киевским «Динамо», то на хороших эмоциях готовиться и восстанавливаться легче», – сказал Семак в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы :-) Заслужили! Семака со вторым подряд золотом.
Спасибо Капитан!
Ребров приедет - ого...!
Сергей Богданович, Вы лучший, дай Вам Бог крепкого здоровья. Вы Капитан! Надеюсь, такие у нас в сборной будут...
С победой, КАПИТАН!

Крепкого здоровья и футбольного долголетия тебе, Сергей Богданович.
Сэм наш капитан :))
Сэм наш капитан :))
Богданович, ты лучший!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем