1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Винк: «Российские судьи могли бы работать на Евро-2008»

0

Питер Винк: «Российские судьи могли бы работать на Евро-2008»

Голландский арбитр Питер Винк прокомментировал отстуствие российских рефери на Евро-2008.

«Думаю, что российские судьи могли бы работать на Евро-2008 – их уровень достаточно высок. Не знаю, почему их нет – это решение УЕФА», – сказал арбитр в эфире Первого канала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважение других начинается с уважения самого себя.
Уж как российские клубы поносят своих судей, думаю, как никто другой. А после этого о каком увжении в мире может идти речь.
«Российские судьи могли бы работать на Евро-2008, но, к сожалению, отказались, узнав, что нельзя брать деньги у команд участниц."
Из серии «Схесть то он съест..."
хе-хе... прочитал: «Российские судьи могли бы ЗАРАБОТАТЬ на Евро-2008» =)
Российские судьи могли бы работать на Евро-2008. Это стало понятно после двух первых матчей. В каждом из них хватало ляпов, тянущих на двойку!!!
Могли бы работать. Но не работают. И это о многом говорит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости