1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Иванов заявлен на Евро-2008 вместо Погребняка

0

Олег Иванов заявлен на Евро-2008 вместо Погребняка

Вместо нападающего Павла Погребняка, получившего травму колена в товарищеском матче с Сербией (2:1), тренерский штаб решил заявить полузащитника «Крыльев Советов» Олега Иванова, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

Вместе с Александром Павленко из «Спартака», который уже покинул расположение сборной, полузащитник самаркого клуба не попал в финальный список главного тренера Гуса Хиддинка, однако остался вместе с командой на Евро-2008.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в приципе это логично, что не стал вызывать нового человека, когда в команде и так есть один запасной человек. Только поскольку от Адамова толку нету, чистый нападающий у нас только один. а если Павлюченко по ходу матча травму получит или карточек на хватает, то что? Да и просто усилить атаку по ходу матча у нас некем. Только Сыч, да и то наигрывается на краю...
Не о том вы все говорите. Россия вперед и ниипет!
turnoff
да уж,точно-бы бы павленко со сб.-взяли бы его.Спасибо черчесову
Скоро поступит сообщение от Павленко: В Спартаке мне платят 5 т.дол, да ещё Черчесов не дал со сборной потренероваться.
Пипец! Я куею! Нет бы позвать Кержакова, Булыкина, Иванова из Сатурна, того же Павленко..
и вообще керж заслужил вызов куда больше какого-то адамова. во-первых при всех его минусах в этом сезоне он смотрится намного лучше адамова, во-вторых ходя бы за матч с эстонцами в гостях, когда 2 его гола позволили нам победить.
Каково сейчас Павленко(((((((
чё вы на черчесова гоните?
он что пророк и знал, что погреб сломается?
он тренер спартака и должен учитывать интересы своей команды.
посмотрим,что все заговорят, когда сборники после евро подсядут от тяжёлых физических нагрузок.
по вопросу сравнения черчесова со слуцким:у спартака 2 центральных полузащитника, причём паленко - основной. В крыльях на место можно кучу народу запихнуть.
Кержак лучше%)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости