Виталий Мутко: «К сожалению, в футболе все определяет результат»
Президент РФС Виталий Мутко рассказал о готовности сборной России к Евро-2008.
«Мы можем восторгаться методами работы, открытостью тренера и прочими другими достоинствами, но, к сожалению, в футболе все определяет результат. Не только результат занятое место или турнирное положение, но результатом должно быть и качество игры.
Пока можно сказать, что мы первый этап преодолели, и мы на чемпионате Европы. Мы на этом большом празднике, который сейчас начинается в Швейцарии и в Австрии. Мы среди сильнейших команд Европы, и это самое главное.
Второй этап это выступление на чемпионате Европы. Если оно будет успешным, то тогда говорить о достоинствах и разбирать недостатки будет уделом специалистов.
Просто хочется пожелать и Хиддинку, и нашей команде успехов. А нашим болельщикам многомиллионной армии – хороших впечатлений от чемпионата Европы», приводит слова Мутко радио «Маяк».












А я-то думал - квартиру в Бутово Платини отпишем и всего делов.
Тупость №2 : результат и качество игры вещи несовместимые для одного флакона. Пример - Греция как ЧЕ. Игра - слёзы, результат - мечта.
А вот и темнилово : а если будет неудача, то разбирать недостатки будет типа ФСБ что ли?