• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Никита Баженов: «Нам всегда приходится трудно против команд, которые возглавляет Слуцкий»
39

Никита Баженов: «Нам всегда приходится трудно против команд, которые возглавляет Слуцкий»

Нападающий «Спартака» Никита Баженов поделился ожиданиями от матча 29-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

«Этот матч всегда стоит для меня особняком. Как и для подавляющего большинства наших болельщиков, армейцы являются самым принципиальным соперником в чемпионате. У меня спартаковская семья, и я с ранних лет от отца перенял любовь к красно-белым цветам. В моем детстве «Спартак» был на голову выше ЦСКА. Это потом армейцы поднялись наверх.

В матче первого круга (2:1) у нас был сумасшедший настрой. Это чувствовалось еще в раздевалке перед началом встречи. Такого состояния у нас не было давно: все как один жаждали победы. И мы ее добились заслуженно, по игре. Мотивация у нас была запредельная: причем не только у тех, кто выходил на поле, но и у каждого на скамейке запасных.

Настроение рабочее. Сейчас мы полностью сконцентрированы на дерби с ЦСКА. Хорошо, что была пауза, связанная с матчами сборных. За это время сумели отойти от поражения. А вот в первые дни после Самары состояние было подавленное. Трудно сразу вычеркнуть из памяти подобные поражения. Это был черный день, который рано или поздно случается у любой команды.

Нам всегда приходится трудно против команд, которые возглавляет Леонид Слуцкий. Так было и с «Москвой», и в первом круге с «Крыльями». Но, как известно, любые серии рано или поздно заканчиваются», – цитирует Баженова Bobsoccer.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Но не в этот раз, Никитос. Он там толком ничего выстроить не успел.
Спросите совета в Тереке, там знают как играть против таких команд :)
Никитос,все нормально будет. Еб.ть коней, еб.ть.
Типа во втором круге с Крыльями полегче было, понимаю, понимаю.
Ответ Astarot
Типа во втором круге с Крыльями полегче было, понимаю, понимаю.
да вот не понимаешь,во втором круге в Крыльях тренер уже не Слуцкий был))
читай лучше
Ответ Anabelle*
да вот не понимаешь,во втором круге в Крыльях тренер уже не Слуцкий был)) читай лучше
гм, я о том и говорю, типа не против Слуцкого во втором круге нам в Самаре игралось легко и весело.
Да... Битва знатная предстоит...
Вперед, Спартак!
никита запили дверь в тарасовке))
Ответ savik
никита запили дверь в тарасовке))
Какие предчувствия, камрад?
Ответ Vold60
Какие предчувствия, камрад?
ну кстати спокойствие на душе)) непонятно пока даже как-то)
имха когда идешь на матч и ждешь что твоя команда вынесет в очередной раз заклятых смотреть матч ссыкотнее намного))
а тут какбы всем все понятно до матча..
что будет завтра поглядим..
а там будь что будет
слетим.. особо убиваться не буду, ибо сезон это один из худших за последние 8лет
выиграем, эмоцЫй положительных будет конечно супермега много, но в любом случае также будет понятно, что в следующем сезоне придется начинать все почти заново!
вобщем надеюсь что завтра будет супер матч!
и победит сильнейший!)
ай да пятёррррррро4ка!
Слуцкий,вперед!)))))
Никита Баженов: «Я такой дЭбил..»
Буратино заговорило!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем