Сергей Черногаев: «Идет тяжелая физическая работа»
Защитник «Луча-Энергии» Сергей Черногаев рассказал о подготовке команды ко второй части чемпионата России.
«Я был в Москве, с семьей. Потом на 5 дней уехал с женой и маленьким ребенком в деревню. Подальше от московской суеты. У меня сыну Максиму 9 месяцев, так я его практически не вижу. Растет «без отца». Очень скучаю.
Настроение рабочее, а вот форма немного подвела. Я в Москве еще заболел. Два дня лечился, но сейчас уже все хорошо. Тренируюсь со всеми.
Единственное утренняя тренировка рано начинается. Ребята из отпуска вышли, не привыкли так вставать. А по мне нормально. У меня ребенок как просыпается, так и я вместе с ним.
Утром бегаем, идет тяжелая физическая работа. По вечерам ноги болят. С 17.30 начинаем работать с мячами, над игровой тактикой», цитирует Черногаева официальный сайт владивостокского клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий