1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Бесчастных: «Кричать, что Хиддинку пора домой, я бы не стал»

0

Владимир Бесчастных: «Кричать, что Хиддинку пора домой, я бы не стал»

Бывший нападающий сборной России Владимир Бесчастных прокомментировал результат ответного стыкового матча квалификации ЧМ-2010 между россиянами и сборной Словении (0:1), а также отметил, что не уверен в необходимости отставки главного тренера национальной команды Гуса Хиддинка.

«Конечно, поражение от словенцев, как и любое другое поражение – целиком и полностью вина тренера. Но кричать, что Хиддинку пора домой, я бы не стал – надо подождать какое-то время, успокоиться, все проанализировать. А к Гусу я отношусь положительно, хоть никогда не работал с ним.

Что же до матча, то я разочарован и результатом, и игрой. Не думаю, что итог закономерен – словенцы не были сильнее нас по сумме двух встреч, они лишь переиграли Россию дома», – цитирует Бесчастных Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем кричать? Он и так уже улетел домой.
Бесу бы лет 8 скинуть и сейчас в сборную.
Точно стал бы ее лидером, он боец.
до Хиддинка так как сегодня утром, было после каждого матча
Вот-вот че его гнать он сам сбежал поджав хвост...Не нужен нам этот интурист - на недельку в квартал приезжает погостить...
Хидинг лучший тренер мира, а Аршавин,Павлюченко.Худшие в мире.
Хидинг лучший тренер мира, а Аршавин,Павлюченко.Худшие в мире.
Хидинг лучший тренер мира, а Аршавин,Павлюченко.Худшие в мире.
ОтветАрмян.
Хидинг лучший тренер мира, а Аршавин,Павлюченко.Худшие в мире.
Вам палец в рот не клади.
если бы хиддинк занимался подготовкой сборников не 3-4 дня перед игрой, а хотя бы недельку-две, как перед евро.
в плохой физике сборников виноваты тренеры клубов ничуть не меньше
вот почему у нас никто не может из за пределов штрафной ударить уже лет как 15 и выиграть верзовую борьбу, и никакой гус тут не поможет, играем в нащ специфический футбол закати мяч в ворота вместе с самим собой. смотришь на ибру, словенских, боснийских, немецких напов - гренадеры, мощные, а у нас че то мелкие, типа как у азиатских команд. Рожать вроед не разучились куда все ребята крепкие деваются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости