1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью официально возглавил миланский «Интер»

0

Моуринью официально возглавил миланский «Интер»

Бывший тренер «Челси» и «Порту» Жозе Моуринью официально возглавил миланский «Интер». Тренер подписал трехлетний контракт с итальянским клубом, сообщает официальный сайт «нерадзурри». Вместе с португальцем в тренерский штаб «Интера» вошли тренер по физподготовке Руи Фария, Сильвино и Андре Виллас-Боас. Официальная презентация тренера прессе и болельщикам состоится завтра.

«Руководство «Интера» благодарит Роберто Манчини за все успехи команды на протяжении четырех сезонов, а также с огромным удовольствием приветствует Жозе Моуринью и его команду, желая ему удачной работы в нашем клубе», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Напомним, что накануне было официально объявлено об отставке Роберто Манчини, который привел команду в трем чемпионским титулам подряд, однако не смог преуспеть в Лиге чемпионов, удачное выступление в которой станет главной задачей португальского тренера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, смотреть сериал станет интересней. В этом году посматривал матчи и ничего интересного для себя не увидел. Надеемся что Маур вдарит рока в этой деревне)))
Ну чтоже отлично. маур в серии А это хорошо. чем сильнее конкуренты тем лучше Ювентусу.
а с Мауром Интер станет сильнее факт.
поздравляю болел интера.
Главное купить фантазиста, я бы взял Курежму. Думаю Жосе со мной согласен.
вот и хорошо
Посмотрим ,что будет...
Жаль Манчини ,очень жаль.
приобретения им нужны вообщем то только в полузащиту, Маур не дурак, сразу поставил Лэмпарда и Кварежму трансферными приоритетами. Интеру назначение явно на пользу пойдет.
Блин,я Шарапову здесь сглазил штоль.Вела 5-2 в сете,потом 5-2 на тай брейке и все равно проиграла сет.Бабла меня лишила.
ИМХО...если не будет пары тройки серьезных приобретений и Маур не поможет, опять будут за серию бороться, но теперь будет еще сложнее
сахаРОМАфан

Лечче еще не вернулись - им в плэйоффе играть еще. Пока вернулись Кьевляне и Болонки. За последнее место будут бороться Лечче, Альбинолеффе, Брешия и Пиза. Лично я предпочел бы «ласточек».
2 июня 18:46
Пачка Беломора

а какая разница куда: всё равно забивает Маша Динарку)))

по теме: а вы ожидали Романцева штоле в Интер ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости